1976 Volkswagen VW Beetle Escarabajo "Vice City Tribute" Verde Miami Decorado 1:

SÓLIDO 1/18 VOLKSWAGEN BEETLE ESCARABAJO ALL ROAD 1976 MODELO ESTÁTICO DIECAST

Precio total más barato
Envío en el plazo de 3 días hábiles tras confirmación de pago.
55,30 €
sin gastos de envío

SÓLIDO 1/18 VOLKSWAGEN BEETLE ESCARABAJO ALL ROAD 1976 MODELO ESTÁTICO DIECAST

Envío en el plazo de 2 - 8 días hábiles tras el ingreso.
56,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Volkswagen Beetle All Road 1976 Verde Miami 1:18 Modelo 1809604 SOLIDO

Envío en el plazo de 13 - 26 días hábiles tras el ingreso.
70,46 €
sin gastos de envío

Oferta más barata

Escala: 1:18 / Fabricante del vehículo: Volkswagen / Tipo de vehículo: Coche deportivo / Año vehículo: 1976 / Color: Verde Miami Decorado / Modelo del vehículo: VW Beetle Escarabajo "Vice City Tribute" / Material: Metal (Diecast) / Características: En Stock
55,30 €
ebay.es

Productos similares

SÓLIDO 1809403 MINIATURA VOLKSWAGEN T2 PICK UP AZUL GASOLINA 1968 1/18
44,28 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Solido 1:18 Volkswagen Caddy MK.1 Red 1982
42,45 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,95 €
Solido 1:18 Volkswagen Beetle 1303 Mexican Taxi Green 1974
52,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,90 €
Solido 1:18 Volkswagen T1 Pick UP Racer 53 Beige 1950
50,72 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,95 €
1/18 Solido Volkswagen GOLF 2 GTI MKII MK2 G60 MARS RED 1989 S1812701
49,95 €
4 precios
ebay.es
sin gastos de envío