SÓLIDO 1/18 PORSCHE 935 K3 6 GANADOR 1000 KM SUZUKA 1981 MODELO ESTÁTICO

ofertas usadas desde

SÓLIDO 1/18 PORSCHE 935 K3 6 GANADOR 1000 KM SUZUKA 1981 MODELO ESTÁTICO

Precio más barato
Envío en el plazo de 4 - 8 días hábiles tras el ingreso.
55,09 €
Envío a partir de 9,99 €

SOLIDO POR 935 K3 - Suzuka 1981-1/18

Envío en 3 a 4 días
55,54 €
Envío a partir de 12,42 €

SOLIDO POR 935 K3 - Suzuka 1981-1/18

En stock
57,66 €
Envío a partir de 19,90 €

SOLIDO POR 935 K3 - Suzuka 1981-1/18

Envío en 2 a 3 días
58,91 €
Envío a partir de 15,39 €

SOLIDO POR 935 K3 - Suzuka 1981-1/18

En stock
60,47 €
Envío a partir de 11,95 €

SOLIDO 1/18 PORSCHE 935K3 6 PESCAROLO WOLLEK GANADOR SUZUKA 1981 1:18 MODELO

Envío en el plazo de 2 - 8 días hábiles tras el ingreso.
60,79 €
Envío a partir de 9,99 €

SOLIDO POR 935 K3 - Suzuka 1981-1/18

Precio total más barato
Envío en 7 a 8 días
64,02 €
sin gastos de envío

SOLIDO POR 935 K3 - Suzuka 1981-1/18

En stock
64,35 €
Envío a partir de 5,95 €

1981 Porsche 935 K3 Nº6 Wollek/Pescarolo Ganador 1000km Suzuka 1:18 Solido S1807

Envío en el plazo de un día hábil tras confirmación de pago.
65,45 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Solido Porsche 956LH #18 Negro 1:18
52,21 €
12 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Solido 1:18 Porsche 911 IROC Yellow #1 FITTIPALDI 1974
51,71 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Solido 1:18 Porsche 911 IROC #4 1974 Azul
50,85 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,95 €
PORSCHE 911 IROC - 1974
49,95 €
8 precios
ebay.es
sin gastos de envío
SÓLIDO 1/18 PORSCHE 935 K3 6 GANADOR 1000 KM SUZUKA 1981 MODELO ESTÁTICO

Oferta más barata

Escala: 1/18 / Fabricante del vehículo: Porsche / Año del vehículo: 1981 / Tipo de vehículo: Auto / Color: Rosa / Categoría: Deportes y turismo / Upc: 3663506020414 / Material: Fundido a presión / MPN: SL1807204 / eBay Product ID (ePID): 6061962024 / Gtin: 3663506020414 / Marca del vehículo: Porsche / Breve descripción: MODELO DE COCHE ESTÁTICO / EAN: 3663506020414 / Año vehículo: 1981 / Marca: Solido / Características: Con caja
55,09 €
ebay.es