SOLIDEA Mallas Mujer Deportivas Silver Wave Corsaro | Pantalones Deportivos Mujer Compresión Graduada Preventiva (Negro, 44)

Solidea Leggings Silver Wave Corsaro Hilo Bacteriostático Negro ML

SOLIDEA Mallas Mujer Deportivas Silver Wave Corsaro | Pantalones Deportivos Mujer Compresión Graduada Preventiva (Negro, 44)

Precio total más barato
Unknown
54,06 €
sin gastos de envío

Silver Wave Corsaro Ne Ml

En stock
60,20 €
Envío a partir de 24,90 €

SOLIDEA Mallas Mujer Deportivas Silver Wave Corsaro | Pantalones Deportivos Mujer Compresión Graduada Preventiva (Negro, 44)

En stock
67,30 €
Envío a partir de 6,90 €

Silver Wave Corsaro Ne Ml

En stock
71,00 €
Envío a partir de 1,16 €

SOLIDEA Mallas Mujer Deportivas Silver Wave Corsaro | Pantalones Deportivos Mujer Compresión Graduada Preventiva (Negro, 44)

En stock. Envío por Amazon.
76,32 €
sin gastos de envío

Silver Wave Corsaro Ne Ml

En stock
90,64 €
sin gastos de envío

SOLIDEA Mallas Mujer Deportivas Silver Wave Corsaro | Pantalones Deportivos Mujer Compresión Graduada Preventiva (Negro, 44)

En stock
90,64 €
sin gastos de envío

Solidea Medical 0354A5 Active Massage Corsaro, tamaño mediano y grande, color negro

En stock.
198,95 €
Envío a partir de 1,81 €

Productos similares

SOLIDEA Mallas Deporte Mujer Silver Wave Long | Leggings Mujer, Mallas Compresion Mujer (Negro, 48)
69,91 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,90 €
Solidea Mallas Deporte Mujer Silver Wave Long – Compresión – Negro Talla 50
71,19 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 24,90 €
SOLIDEA Mallas Deporte Mujer Silver Wave Long | Leggings Mujer, Mallas Compresion Mujer (Negro, 42)
61,05 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,90 €
Silver Wave Long Ne Ml
71,19 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 24,90 €
Solidea Medical 0355A5 Active Massage Long, Large - Black by Solidea
75,00 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,26 €
SOLIDEA Mallas Mujer Deportivas Silver Wave Corsaro | Pantalones Deportivos Mujer Compresión Graduada Preventiva (Negro, 44)

Oferta más barata

Mallas deporte mujer de media pierna micromasajeantes; perfectas para la actividad deportiva ya sea en gimnasio o al aire libre Ideales para el alivio y control del retorno venoso y linfático y para evitar problemas de circulación; ayudan a tratar el efecto "piel de naranja" Las mallas para mujer Silver Wave Corsaro mantienen un constante equilibrio biológico de la piel, gracias a las propiedades especiales que ayudan a la transpiración, evitando la formación de malos olores Los pequeños surcos que dejan en la piel, producto del masaje activo del tejido, son la prueba de la eficacia drenante de las mallas Silver Wave Corsaro. Los surcos desaparecen después del uso, dejando la piel lisa Consultar la imagen de la tabla tallas para elegir la talla correcta y comparar las propias medidas con las referencias en la tabla
54,06 €
Unknown
Amazon Marketplace (ES)