Solgar Vitamina B12 1000 mcg Comprimidos Masticables x100

Solgar VITAMIN B12 1000mcg 100 Tabs

Solgar Vitamina B12 1000 mcg Comprimidos Masticables x100

Precio más barato
Entrega en 1 - 4 dias
16,67 €
Envío a partir de 4,95 €

Solgar Vitamina B12 1000 mcg 100 Comprimidos Sublinguales

Envío Standard 24-72 horas
16,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Solgar - Vitamina B12 1000µg 100 Comprimidos

Precio total más barato
1-3 días laborables
17,00 €
Envío a partir de 3,50 €

Productos similares

VITAMINA B12 100 µg Cianocobalamina 100 comprimidos
6,90 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,04 €
Solgar Vitamina B12 1000 mcg Comprimidos masticables sublinguales 250 comprimidos
22,95 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,01 €
Vitamina B12 50 cápsulas de 500 mcg Solgar
8,53 €
6 precios
es.auroxhealth.com
Envío a partir de 5,15 €
Solgar Vitamin B12 Chewable Food Supplement 30 Tabs
14,84 €
Ver oferta
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Solgar Suplemento Vitamina B12 (Metilcobalamina) 1000 μg – 30 comprimidos sublinguales y masticables
14,26 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,01 €
Solgar Vitamina B12 1000 mcg Comprimidos Masticables x100

Oferta más barata

Solgar Vitamina B12 1000mcg es un complemento alimenticio rico en cianocobalamina, que ayuda a reducir el cansancio y la fatiga. La vitamina B12 es necesaria para la formación de glóbulos rojos en la médula ósea. Una deficiencia de esta vitamina puede causar anemia perniciosa (diferente de la anemia por deficiencia de hierro). Permite reactivar el ácido fólico, por lo que la deficiencia de B12 puede dar lugar a síntomas de deficiencia de esta vitamina.
16,67 €
Entrega en 1 - 4 dias
farmatogo.com (ES)