Solgar Factores Lipotrópicos 50 Comprimidos

Precio total más barato
Envío Standard 24-72 horas
18,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Factores lipotrópicos 50 comprimidos Solgar

5-7 días laborales
19,16 €
Envío a partir de 5,15 €

Solgar Factores Lipotrópicos 50 comp

Envíos 24h-48h
24,97 €
Envío a partir de 2,99 €

Factores lipotrópicos 50 comprimidos Solgar

1-2 días hábiles
26,84 €
Envío a partir de 3,95 €

2 x Solgar Factores Lipotrópicos 50 Tabletas Vegano - ENVÍO GRATUITO

Envío en el plazo de 12 - 20 días hábiles tras el ingreso.
76,80 €
sin gastos de envío
Solgar Factores Lipotrópicos 50 Comprimidos

Oferta más barata

Solgar Factores Lipotrópicos 50 ComprimidosFactores Lipotrópicos de Solgar, una sinergia perfecta entre colina, inositol y L-metionina diseñada para apoyar tu bienestar.- La colina, un componente vital para las membranas celulares, no solo facilita una correcta metabolización de las grasas sino que también es fundamental para mantener el hígado funcionando de manera eficiente.- Inositol, compartiendo su presencia en las membranas celulares, acompaña a la colina en su misión de sostener un organismo equilibrado. - La L-metionina, un aminoácido esencial, juega un papel crucial en el proceso de síntesis de proteínas, siendo indispensable en nuestra dieta ya que nuestro cuerpo no puede producirlo. Embárcate en el camino hacia un metabolismo de las grasas más efectivo y un hígado más saludable con Factores Lipotrópicos de Solgar.
18,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es

Productos similares

Solgar Factores Lipotrópicos Comprimidos, Envase de 50 Tabletas
11,25 €
0.22 EUR/1.0 unidad
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,41 €