Ventilador Techo 130cm 40W S&P HTD-130 DC Blanco

Soler & Palau HTD-130 DC Ventilador de Techo con Luz y Mando 40W Blanco

Ventilador Techo 130cm 40W S&P HTD-130 DC Blanco

Precio total más barato
Envío de 2 a 9 días hábiles
235,90 €
Envío a partir de 9,90 €

Soler & Palu HTD-130 DC Ventilador de Techo con Luz y Mando 40W Blanco

Envío en 72h
266,48 €
sin gastos de envío

Ventilador de techo s&p htd130 dc white blanco 40 w Ø 130 cm

Entrega en 5 - 7 días laborables
279,02 €
sin gastos de envío

VENTILADOR TECHO SOLER Y PALAU HTD-130 DC WHITE (HTD130DCWHITE)

2 - 3 Días Hábiles
295,99 €
sin gastos de envío
Ventilador Techo 130cm 40W S&P HTD-130 DC Blanco

Oferta más barata

Ventilador Techo 130cm 40W SyP HTD-130 DC Blanco Características Función brisa: El ventilador alterna las diferentes velocidades simulando una brisa natural. 3 tonos de luz LED seleccionable: frío / natural / cálido. Regulador de intensidad de luz Modo verano e invierno Especificaciones: Características: Cuerpo de acero protegido con pintura epoxi. Motor: EC Brushless. Palas de plástico Mando de control a distancia por radiofrecuencia con soporte de pared Modelos de: 130 cm. Temperatura de trabajo: de +10ºC a +45ºC. Velocidades de funcionamiento: 6 Función brisa: El ventilador alterna las diferentes velocidades simulando una brisa natural. Temporizador de desconexión programable: (30" - 2h). Cambio de sentido de la rotación controlable desde el mando a distancia: Sí 3 tonos de luz LED seleccionable: frío / natural / cálido. Regulador de intensidad de luz Altura mínima instalación: palas a 2,3 m del suelo. Color: Blanco Dimensiones y peso Dimensiones embalaje (anxalxpr): 1300x366x366(cm
235,90 €
Envío de 2 a 9 días hábiles
megahogar.es

Productos similares

S&P Airpur 360° Purificador de aire - Soler & Palau 5250010600
1.178,05 €
Ver oferta
luftbude.es
sin gastos de envío
Soler & Palau Extractor centrífugo CK-40F 70 W
142,64 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,00 €
Soler & Palau – Ventilador de techo HTD135 DC – Blanco OAK – Ø 135 cm – 5316418500
239,00 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Soler & Palau TLS-503 T Calefactor Eléctrico 2000W Negro/Blanco
102,21 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío