Solem Programador de riego Smart IS12 – Wi-Fi/Bluetooth, 12 estaciones, negro
Programador de riego interior WiFi 24V AC 12 canales con control Bluetooth Solem
Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
204,48 €
Envío a partir de 14,49 €
Programador de riego modelo Smart IS12, para conexión Wifi/Bluetooth para control de 12 estaciones, color negro, 16 x 3,6 x 14,5 centímetros (referencia: Solem Smart-IS12)
En stock
224,46 €
Envío a partir de 14,53 €
Programador de riego modelo Smart IS12, para conexión Wifi/Bluetooth para control de 12 estaciones, color negro, 16 x 3,6 x 14,5 centímetros (referencia: Solem Smart-IS12)
En stock
226,65 €
Envío a partir de 5,52 €
Programador de riego modelo Smart IS12, para conexión Wifi/Bluetooth para control de 12 estaciones, color negro, 16 x 3,6 x 14,5 centímetros (referencia: Solem Smart-IS12)
En stock
258,30 €
Envío a partir de 13,00 €
Programador de riego modelo Smart IS12, para conexión Wifi/Bluetooth para control de 12 estaciones, color negro, 16 x 3,6 x 14,5 centímetros (referencia: Solem Smart-IS12)
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
270,98 €
sin gastos de envío
Programador de riego modelo Smart IS12, para conexión Wifi/Bluetooth para control de 12 estaciones, color negro, 16 x 3,6 x 14,5 centímetros (referencia: Solem Smart-IS12)
En stock
316,25 €
Envío a partir de 19,50 €
Productos similares
Solem BL-IP2 Programador de riego, Blanco, Estándar
103,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Programador de riego modelo Smart IS9, para conexión Wifi/Bluetooth para control de 9 estaciones, color negro, 16 x 3,6 x 14,5 centímetros (referencia: Solem Smart-IS9)
165,80 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
Programador de riego para grifo modelo BL-NR con conexión Bluetooth a app móvil, hasta 10 metros, con conector grifo manguera de 3/4, color blanco, 11,5 x 6 x 14,5 cm (referencia: Solem BL-NR)
74,95 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Solem Programador de riego Smart IS4 WiFi/Bluetooth 4 estaciones negro
135,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Programador de riego modelo Smart IS2, para conexión Wifi/Bluetooth para control de 2 estaciones, color negro, 16 x 3,6 x 14,5 centímetros (referencia: Solem Smart-IS2)
117,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío