SOLDADOR QUEMADOR A GAS SOPLETE SEMIPROFESIONAL PARA ELECTRONICA BD1509

SOLDADOR QUEMADOR CARGA GAS DE MECHERO PUNTA Y SOPLETE BD1509

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
22,00 €
EUR 22,00 / Unidad
Envío a partir de 4,90 €

SOLDADOR QUEMADOR A GAS SOPLETE SEMIPROFESIONAL PARA ELECTRONICA BD1509

Precio más barato
22,00 €
EUR 22,00 / Unidad
Envío a partir de 5,90 €

Velleman Soldador de gas butano inalámbrico 3 en 1, con encendido automático y interruptor, llama ajustable hasta 450 °C, autonomía 40 min, ligero 71 g, portátil soplete y soplador de aire caliente

Envío en 9 a 10 días
26,19 €
Envío a partir de 12,90 €

Velleman Soldador de gas butano inalámbrico 3 en 1, con encendido automático y interruptor, llama ajustable hasta 450 °C, autonomía 40 min, ligero 71 g, portátil soplete y soplador de aire caliente

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
27,90 €
Envío a partir de 3,99 €

Velleman Soldador de gas butano inalámbrico 3 en 1, con encendido automático y interruptor, llama ajustable hasta 450 °C, autonomía 40 min, ligero 71 g, portátil soplete y soplador de aire caliente

33,82 €
sin gastos de envío

Velleman Soldador de gas butano inalámbrico 3 en 1, con encendido automático y interruptor, llama ajustable hasta 450 °C, autonomía 40 min, ligero 71 g, portátil soplete y soplador de aire caliente

Envío en 3 a 4 días
36,11 €
Envío a partir de 3,99 €

Velleman Soldador de gas butano inalámbrico 3 en 1, con encendido automático y interruptor, llama ajustable hasta 450 °C, autonomía 40 min, ligero 71 g, portátil soplete y soplador de aire caliente

En stock
37,97 €
sin gastos de envío

Velleman Soldador de gas butano inalámbrico 3 en 1, con encendido automático y interruptor, llama ajustable hasta 450 °C, autonomía 40 min, ligero 71 g, portátil soplete y soplador de aire caliente

Envío en 2 a 3 días
39,14 €
Envío a partir de 15,10 €

VELLEMAN Soldador de Gas Butano con Soplete y Hotblower

Envío en el plazo de 32 - 46 días hábiles tras el ingreso.
54,39 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
SOLDADOR QUEMADOR A GAS SOPLETE SEMIPROFESIONAL PARA ELECTRONICA BD1509

Oferta más barata

Gtin: 5410329319601 / Cantidad de unidades: 1 / Tipo: Soldadores / EAN: 5410329319601 / Marca: VELLEMAN / Tipo de unidad: Unidad / Upc: 5410329319601 / MPN: GASIRON2 / eBay Product ID (ePID): 1958568516 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: GASIRON2 Soldador para Soldar a La Gas 450°C VELLEMAN / País/Región de fabricación: China
22,00 €
ebay.es

Productos similares

Juego de 4 boquillas de soldadura TIG para quemador SR WP 9/17/18/20/26, filtro protector duradero para optimizar el comportamiento de encendido y reducir la carga de rosca (3,2 mm)
17,24 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,99 €
Soldador USB, quemador de alambre USB inalámbrico con pantalla LED y ajuste de voltaje de 3 niveles, conector 510, bolígrafo de soldadura portátil de 14,8 cm para ingenieros aficionados, carga rápida
16,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,00 €
Soldador USB, quemador de alambre USB inalámbrico con pantalla LED y ajuste de voltaje de 3 niveles, conector 510, bolígrafo de soldadura portátil de 14,8 cm para ingenieros aficionados, carga rápida
18,09 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,00 €
Juego de 4 boquillas de soldadura TIG para quemador SR WP 9/17/18/20/26, filtro protector duradero para optimizar el comportamiento de encendido y reducir la carga de rosca (2,4 mm)
17,24 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,99 €
Juego de 4 boquillas de soldadura TIG para quemador SR WP 9/17/18/20/26, filtro protector duradero para optimizar el comportamiento de encendido y reducir la carga de rosca (1,6 mm)
17,24 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,99 €