Officina Naturae Gel lavavajillas extra concentrado - sin perfume (4 l)

solara Detergente lavavajillas sin perfume - 4 l solara

Officina Naturae Gel lavavajillas extra concentrado - sin perfume (4 l)

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 7-14 días laborables
16,71 €
Envío a partir de 8,95 €

officina naturae Detergente lavavajillas sin perfume - 4 l officina naturae

Envío en 7 días laborables
26,99 €
6,75 € / l
Envío a partir de 9,90 €
Officina Naturae Gel lavavajillas extra concentrado - sin perfume (4 l)

Oferta más barata

Valor de pH: neutro, Certificados: ICEA Eco Detergente, Porcentaje de ingredientes naturales: 100%, País de origen: Made in Italy, Número de dosis de lavado: envase de 1 litro hasta 167 dosis, envase de 4 litros hasta 667 dosis, Material de envasado: bioplástico reciclable de caña de azúcar, Peligro: Provoca irritación ocular grave. Cómo reciclar: Reciclar la botella vacía en un contenedor de plástico. Ingredientes: Agua, Sulfato de Sodio Cocoyl, Alcohol, Canolamidopropyl Betaine*, Caprylyl/Capryl Glucoside, Peróxido de Hidrógeno, Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate, Sodium Chloride, Xanthan Gum. *De aceite de colza italiano, Capacidad: 4 l,
16,71 €
Entrega en 7-14 días laborables
ferwer.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

officina naturae Jabón Sólido para Lavar Platos - Menta - Forma cúbica officina naturae
14,09 €
78,28 € / kg
Ver oferta
ecosplendo.es
Envío a partir de 9,90 €
officina naturae Detergente en polvo para lavavajillas - 1 kg officina naturae
14,79 €
14,79 € / kg
Ver oferta
ecosplendo.es
Envío a partir de 9,90 €
officina naturae Sal de Lavavajillas - 1 kg officina naturae
3,79 €
3,79 € / kg
Ver oferta
ecosplendo.es
Envío a partir de 9,90 €
officina naturae Detergente lavavajillas sin perfume - 1 l officina naturae
7,99 €
7,99 € / l
Ver oferta
ecosplendo.es
Envío a partir de 9,90 €
officina naturae Detergente líquido lavavajillas Orange - 1 l officina naturae
5,47 €
2 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €