Sol De Janeiro Delicia Drench Cheirosa 76 Perfume Mist 240 ml Bruma corporal Mujer

Sol de Janeiro Cheirosa 76 Perfume Mist 240ml

Sol De Janeiro Delicia Drench Cheirosa 76 Perfume Mist 240 ml Bruma corporal Mujer

Precio más barato
3-5 días hábiles
37,75 €
157.29 per litro
Envío a partir de 6,95 €

Sol de Janeiro - Brazilian Crush Cheirosa 76 Body mist 240 ml unisex

Precio total más barato
Entrega en 48/72 horas
37,99 €
158.29 € / 1 l
sin gastos de envío

Sol De Janeiro - Cheirosa 76 Perfume Mist - Bruma Perfumada Cabello & Cuerpo

de 2 a 3 días laborables
39,00 €
sin gastos de envío

Sol de Janeiro Bruma de perfume Brazilian Crush Cheirosa 76 240mL

2-4 días laborables
43,51 €
Envío a partir de 4,24 €

Datos del producto

Empaquetado

Número de productos incluidos 1 pieza(s)

Características

No contiene Parabeno, Ftalato
Adecuado para Mujeres
Principales notas de fondo de la fragancia Ámbar, Caramelo, Pachuli
Principales notas de corazón de la fragancia Fresia, Jazmín, Vainilla
Principales notas de cabeza de la fragancia Grosella, Pera
Perfumado Si
Volumen 240 ml

Información sobre el producto

La fragancia que enamora: Sol de Janeiro Cheirosa 76 Perfume Mist

El Sol de Janeiro Cheirosa 76 Perfume Mist es el aliado perfecto para quienes buscan una fragancia tropical y vibrante que se adapte a su estilo de vida dinámico. Ideal para mujeres y hombres que desean sumar un toque de frescura a su rutina diaria, este perfume se convierte en un esencial en su cuidado corporal. Su aroma es perfecto tanto para ocasiones especiales como para el uso diario, brindando una sensación de bienestar y alegría en cada aplicación.

Ventajas irresistibles del perfume

• Aroma cautivador: La combinación de notas de caramelo, almendra y un toque de flor de cerezo crea una fragancia única que perdura en la piel.
• Versatilidad: Perfecto para cualquier momento del día, ya sea para una salida casual o una reunión importante.
• Fácil de llevar: Su tamaño de 240 ml lo hace ideal para llevar en el bolso y refrescarse en cualquier momento.

Funciones destacadas del producto

• Hidratación: Además de su aroma, este perfume mist ofrece propiedades hidratantes que cuidan la piel.
• Rápida absorción: Se aplica fácilmente y se absorbe rápidamente sin dejar residuo pegajoso.
• Uso versátil: Puede ser utilizado en el cuerpo, el cabello o la ropa, adaptándose a sus necesidades.

Aspecto y diseño llamativo

El envase del Sol de Janeiro Cheirosa 76 Perfume Mist es una verdadera obra de arte. Con un diseño colorido que evoca el espíritu vibrante de Brasil, su botella es tan atractiva que querrá exhibirla en su tocador. La presentación en spray permite una aplicación uniforme y fácil, lo que lo convierte en un producto práctico y estiloso.

Un toque de alegría en cada spray

Con el Sol de Janeiro Cheirosa 76 Perfume Mist, cada aplicación se transforma en un momento de felicidad. Su aroma no solo despierta los sentidos, sino que también evoca recuerdos de días soleados y relajantes. Con este mist, cada día puede ser una celebración de la vida, invitándolo a disfrutar de cada instante.

Productos similares

Sol De Janeiro Cheirosa 48 Perfume Mist 240 ml Bruma corporal Mujer
29,99 €
124.96 € / 1 l
4 precios
douglas.es
sin gastos de envío
Sol de Janeiro - Beija Flor Elasti-Cream Cremas corporales 240 ml female
34,49 €
143.71 € / 1 l
6 precios
douglas.es
sin gastos de envío
Sol de Janeiro Bum Bum Body Firmeza Oil 100ml
38,99 €
389.9 € / 1 l
16 precios
douglas.es
sin gastos de envío
Sol de Janeiro Cuidado Cuidado corporal Hair & Body Fragrance 240 ml
28,89 €
120.38 € / 1 l
3 precios
douglas.es
sin gastos de envío
SOL DE JANEIRO - Cheirosa 62 Jelly Perfume Balm
18,69 €
4672.5 € / 1 kg
3 precios
douglas.es
Envío a partir de 4,90 €
Sol De Janeiro Delicia Drench Cheirosa 76 Perfume Mist 240 ml Bruma corporal Mujer

Oferta más barata

Pida Sol De Janeiro Delicia Drench Cheirosa 76 Perfume Mist 240 ml Bruma corporal Mujer de forma fácil y segura en línea en Fragrance.com. Desde nuestro almacén de vanguardia en los Países Bajos, podemos atender a nuestros clientes en Europa de forma rápida y eficiente. Ofrecemos una amplia gama de Sol De Janeiro productos como Sol De Janeiro Delicia Drench Cheirosa 76 Perfume Mist 240 ml Bruma corporal Mujer.
37,75 €
3-5 días hábiles
eu.fragance.com/es