Sol De Janeiro - Cheirosa 62 Perfume Mist - Bruma Corporal Perfumada - 240 Ml

Sol de Janeiro Cuidado Cuidado corporal Hair & Body Fragrance 240 ml

4,4 (90)

Sol De Janeiro - Cheirosa 62 Perfume Mist - Bruma Corporal Perfumada - 240 Ml

Precio total más barato
de 2 a 3 días laborables
35,00 €
sin gastos de envío

Sol De Janeiro Brazilian Crush Cheirosa 62 Hair & Body Mist 240 ml Champú

3-5 días hábiles
37,15 €
154.79 per litro
Envío a partir de 6,95 €

SOL DE JANEIRO Cheirosa 62 Perfume Mist - 240 ML Perfumes Mujer

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
37,95 €
Envío a partir de 3,95 €

SOL DE JANEIRO - Cheirosa 62 Perfume Mist 240ml

1-2 días
38,00 €
Envío a partir de 4,95 €

Sol de Janeiro - Bum Bum Cheirosa 62 Body mist 240 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
39,99 €
166.63 € / 1 l
sin gastos de envío

Sol de Janeiro Brazilian Crush Cheirosa 62 - Bruma de perfume 240mL

2-4 días laborables
43,51 €
Envío a partir de 4,24 €
Sol De Janeiro - Cheirosa 62 Perfume Mist - Bruma Corporal Perfumada - 240 Ml

Oferta más barata

Nosotras, las mujeres brasileñas, hacemos uso de todos nuestros sentidos para embelesar. Este es uno de nuestros mayores secretos de belleza: estar cheirosa (perfumada), lo que significa sentirse divinamente bien todo el tiempo, desde el amanecer hasta el ocaso. Brazilian Crush, nuestra bruma corporal perfumada te transporta de inmediato a las cálidas playas de Río de Janeiro. Inspirada en los embriagadores aromas de pistacho y caramelo de mantequilla salada de nuestra crema Brazilian Bum Bum. Se dice que el primer amor nunca se olvida. Brazilian Crush es ese amor que nunca olvidarásVegan : Productos elaborados con ingredientes de origen natural.
35,00 €
de 2 a 3 días laborables
sephora.es

Información sobre el producto

En breve

• 240ml - tamaño ideal para llevar y retocar.
• Aroma tropical - mezcla de fresas, jazmín y caramelo.
• Hidratante - fórmula que cuida y suaviza la piel.

Productos similares

SOL DE JANEIRO - Bum Bum Jet Set
23,95 €
5 precios
dermic.es
Envío a partir de 4,95 €
Sol de Janeiro - Cheirosa 62 Jelly Perfume Balm Perfumes unisex 4 g unisex
19,95 €
9 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
SOL DE JANEIRO - Bom Dia Bright™ Jet Set
23,95 €
6 precios
dermic.es
Envío a partir de 4,95 €
Sol de Janeiro Bom Dia Crema Luminosa 75ml
20,00 €
5 precios
dermic.es
Envío a partir de 4,95 €
Sol de Janeiro Cheirosa 87 Perfume Mist 90ml
20,15 €
8 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,4 de 5 estrellas

90 Valoraciones
5 estrellas
66
4 estrellas
9
3 estrellas
4
2 estrellas
6
1 estrella
5
Amazon.co.uk Kunde

Muy agradable, huele bien. La gente pregunta qué perfume llevas. Es realmente agradable.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Esta bruma huele a cielo…. Voy a pedir otra. Los cumplidos cuando usas esta bruma corporal son 10/10

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Bueno

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Genial 👍🏻

via trustami