SOL DE JANEIRO - Brazilian Bum Bum Cream - Crema Corporal 240ml

Sol de Janeiro - Bum Bum Brazilian Cremas corporales 240 ml female

4,3 (375)

SOL DE JANEIRO - Brazilian Bum Bum Cream - Crema Corporal 240ml

Precio más barato
1-2 días
45,00 €
Envío a partir de 4,95 €

Sol De Janeiro Brazilian Bum Bum Body Cream 240 ml Loción corporal

3-5 días hábiles
45,30 €
188.75 per litro
Envío a partir de 6,95 €

Sol de Janeiro Bum Bum Cream 240 ml

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
45,47 €
Envío a partir de 4,99 €

Sol de Janeiro - Bum Bum Brazilian Cremas corporales 240 ml female

Precio total más barato
Entrega en 48/72 horas
45,99 €
191.63 € / 1 l
sin gastos de envío

Sol De Janeiro - Brazilian Bum Bum Cream - Crema Corporal Brasileña Bum Bum - 240 Ml

de 2 a 3 días laborables
46,00 €
sin gastos de envío

Sol De Janeiro Brazilian Bum Bum Cream crema reafirmante y alisadora para glúteos y caderas

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
46,21 €
Envío a partir de 8,95 €

Sol de Janeiro CREMA BRASILEÑA BUM BUM 240mL

2-4 días laborables
53,90 €
Envío a partir de 4,24 €
SOL DE JANEIRO - Brazilian Bum Bum Cream - Crema Corporal 240ml

Oferta más barata

Una suntuosa crema corporal perfumada con la mítica Cheirosa 62 con notas de pistacho, caramelo salado y vainilla - 240ml
45,00 €
1-2 días
dermic.es

Productos similares

SOL DE JANEIRO - Bum Bum Jet Set
23,95 €
5 precios
dermic.es
Envío a partir de 4,95 €
Sol de Janeiro - Cheirosa 62 Jelly Perfume Balm Perfumes unisex 4 g unisex
19,95 €
9 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
SOL DE JANEIRO - Bom Dia Bright™ Jet Set
23,95 €
6 precios
dermic.es
Envío a partir de 4,95 €
Sol de Janeiro Bom Dia Crema Luminosa 75ml
20,00 €
5 precios
dermic.es
Envío a partir de 4,95 €
Sol de Janeiro Cheirosa 87 Perfume Mist 90ml
20,15 €
8 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,3 de 5 estrellas

375 Valoraciones
5 estrellas
263
4 estrellas
38
3 estrellas
32
2 estrellas
15
1 estrella
27
Amazon.it Kunde

¡El olor es increíble!! ¡Caro, pero vale la pena!

via trustami

Amazon.de Kunde

La crema huele bien, se absorbe bien y deja la piel suave y flexible. Me encanta 🤩

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Me encanta ❤️ El olor es increíble y dura todo el día, no es graso, se absorbe rápido y deja mi piel tan suave. Es mi hidratante corporal de confianza.

via trustami

Amazon.de Kunde

Muy bien. Estoy completamente satisfecho.

via trustami