Sogo Olla de cocción lenta OLL-SS-10705 3 L 170 W Acero inoxidable Negro 3 funciones
COCEDOR LENTO SOGO OLL-SS-10705 3L 170W 3 FUNCIONES
Precio total más barato
En stock
32,33 €
Envío a partir de 3,90 €
COCEDOR LENTO SOGO OLL-SS-10705 3L 170W 3 FUNCIONES
En stock
39,85 €
sin gastos de envío
Olla de cocción lenta SOGO OLL-SS-10705 3L acero inoxidable funciones avanzadas
Envío en 72h
41,99 €
Envío a partir de 3,95 €
COCEDOR LENTO SOGO OLL-SS-10705 3L 170W 3 FUNCIONES
Envío en 2 a 3 días
42,79 €
sin gastos de envío
Productos similares
SOGO Arrocera Eléctrica 1,5L Blanca para Cocina Saludable - Olla Arrocera Eléctrica Antiadherente con Función Mantener Caliente - Rice Cooker Compacta Ideal para Arroces de Precisión y Sushi
38,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Olla multicocción Sogo OLL-SS-10615 5L 900W acero inoxidable pantalla LED
97,27 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Sogo Arrocera Eléctrica Inteligente 1.8L con Bandeja de Cocción al Vapor Incluida - Olla Arrocera Digital Multicooker Antiadherente 10 Tazas 700W - Rice Cooker con Ciclo de Cocción Automática
42,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Olla a presión SOGO OLL-SS-10605 6L Acero inoxidable 12 programas digitales
115,43 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Olla a presión SOGO OLL-SS-10610 6L 17 programas digital acero inoxidable
127,34 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío