Sogo Microondas Rojo con Capacidad de 20L - Microondas 5 Potencias y Función Descongelar - 700 Watts con Temporizador 30 Minutos y Estilo Vintage -Sin Grill Plato Giratorio (Rojo)

ofertas usadas desde

Sogo Microondas Rojo con Capacidad de 20L - Microondas 5 Potencias y Función Descongelar - 700 Watts con Temporizador 30 Minutos y Estilo Vintage -Sin Grill Plato Giratorio (Rojo)

Precio más barato
En stock
79,99 €
sin gastos de envío

Microondas sin grill retro - 20l - 700w - rojo

Consultar plazo de entrega en tienda
82,00 €

Microondas sin grill retro - 20l - 700w - rojo 25.6 cm

Consultar plazo de entrega en tienda
82,00 €

Sogo Microondas 20L 700W Vintage Rojo

48/72h
84,22 €
sin gastos de envío

Sogo Microondas Rojo con Capacidad de 20L - Microondas 5 Potencias y Función Descongelar - 700 Watts con Temporizador 30 Minutos y Estilo Vintage -Sin Grill Plato Giratorio (Rojo)

En stock
84,99 €
sin gastos de envío

1 variantes desde 114,88 €

Sogo Microondas Rojo con Capacidad de 20L - Microondas 5 Potencias y Función Descongelar - 700 Watts con Temporizador 30 Minutos y Estilo Vintage -Sin Grill Plato Giratorio (Rojo)

Oferta más barata

DISEÑO VINTAGE RETRO: Perfecto para darle un toque único a tu cocina. Este microondas combina funcionalidad con un estilo inspirado en los años pasados, ideal para los amantes de la decoración retro. ⚡ POTENCIA AJUSTABLE DE 700 W: Cuenta con 6 niveles de potencia, incluyendo una función de descongelar, para adaptarse a todas tus necesidades. Fácil de controlar con su selector manual de estilo clásico. FÁCIL Y PRÁCTICO: Manejo intuitivo con dos perillas manuales. Temporizador de hasta 30 minutos y plato giratorio de vidrio para una cocción uniforme. CAPACIDAD ÓPTIMA DE 20 L: Compacto por fuera pero espacioso por dentro, este microondas ofrece una capacidad de 20 litros perfecta para preparar, calentar o descongelar platos de diferentes tamaños. Con dimensiones de 45.1 x 25.6 x 35.8 cm, se adapta a cocinas pequeñas o grandes sin ocupar demasiado espacio. ✅ GARANTÍA Y SERVICIO TÉCNICO: Incluye 2 años de garantía oficial SOGO y servicio técnico en toda España. Si tu producto llega con algún daño, contacta al vendedor para una solución inmediata., Peso: 22.266688462 Libras, Fabricante: Sogo
79,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)