SOGO Aspiradora sin Cable 2 en 1 Ciclónico Vertical y Manual con Accesorios - Aspirador con Cable 600W con Filtro HEPA Lavable de Alta Potencia - Tecnología Ciclónica y Eficiencia Energética Clase A
SOGO Aspiradora sin Cable 2 en 1 Ciclónico Vertical y Manual con Accesorios - Aspirador con Cable 600W con Filtro HEPA Lavable de Alta Potencia - Tecnología Ciclónica y nergética Clase A
Precio más barato
En stock
47,07 €
Envío a partir de 9,24 €
Aspirador vertical - 0,8l - 130w de succion -600w
Consultar plazo de entrega en tienda
56,99 €
SOGO Aspiradora sin Cable 2 en 1 Ciclónico Vertical y Manual con Accesorios - Aspirador con Cable 600W con Filtro HEPA Lavable de Alta Potencia - Tecnología Ciclónica y nergética Clase A
Envío en 4 a 5 días
71,66 €
Envío a partir de 13,99 €
Productos similares
SOGO Aspirador Vertical Cómodo y Manejable - Aspirador Ciclónico 2 en 1 - Aspiradora de Mano y Escoba Ligera para Uso Diario - Cable de 4,5 Metros y Potencia 600W - Aspiradora con Filtro HEPA
52,50 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SOGO Aspirador DE Mano Recargable SIN Cable (SS-16140)
69,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SOGO 8425490137029, Aspirador Vertical 2 en 1 Recargable Digital Pantalla Control-0,6L-29,6V, 21KPA-BLDC MOTRO-350W-FLEXI Tube-AUT 35Min, Multicolour, 3600 W, 0,7 litros, 78 decibeles
141,36 €
amazon.es
sin gastos de envío
SOGO Mini Aspirador de Mano Potente con 800W - Aspirador y Soplador de Mano para Barrer Hojas - Aspirador de Mano con 3 Capas de Filtros - Aspirador Coche Potente con 11 Accesorios
48,75 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cevik PRO30XT - Aspirador sólidos y líquidos (ruedas, 1400 W, 230 V) color gris metalizado
135,43 €
amazon.es
sin gastos de envío