Software in 30 Days: How Agile Managers Beat the Odds, Delight Their Customers, and Leave Competitors in the Dust

Software en 30 días – Cómo los gerentes ágiles vencen las probabilidades y deleitan a los clientes

Software in 30 Days: How Agile Managers Beat the Odds, Delight Their Customers, and Leave Competitors in the Dust

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,60 €
sin gastos de envío

Software in 30 Days: How Agile Managers Beat the Odds, Delight Their Customers, and Leave Competitors in the Dust

Envío en 3 a 4 días
27,07 €
Envío a partir de 4,00 €

Software in 30 Days: How Agile Managers Beat the Odds, Delight Their Customers, and Leave Competitors in the Dust

Envío en 9 a 10 días
27,34 €
Envío a partir de 3,79 €

Software in 30 Days: How Agile Managers Beat the Odds, Delight Their Customers, and Leave Competitors in the Dust

Envío en 4 a 5 días
28,57 €
Envío a partir de 3,01 €

Software In 30 Days: How Agile Managers Beat The Odds Delight Th Eir C

1-3 días laborables
28,97 €
Envío a partir de 2,99 €

Software in 30 Days: How Agile Managers Beat the Odds, Delight Their Customers, and Leave Competitors in the Dust

Envío en 5 a 6 días
30,63 €
Envío a partir de 5,99 €

Software in 30 Days: How Agile Managers Beat the Odds, Delight Their Customers, and Leave Competitors in the Dust

En stock
31,08 €
sin gastos de envío

Software in 30 Days: How Agile Managers Beat the Odds, Delight Their Customers, and Leave Competitors in the Dust

Envío en 9 a 10 días
31,31 €
sin gastos de envío

Software in 30 Days: How Agile Managers Beat the Odds, Delight Their Customers, and Leave Competitors in the Dust

Envío en 5 a 6 días
31,82 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Software in 30 Days: How Agile Managers Beat the Odds, Delight Their Customers, and Leave Competitors in the Dust

Oferta más barata

Páginas: 216, Edición: Illustrated, Tapa blanda, Wiley
25,60 €
amazon.es

Productos similares

MIS 30 Mejores Canciones
21,81 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Aprender inglés para adultos principiantes: 7 libros en 1: ¡Habla inglés en 30 días!
19,31 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Algorithms and Architectures for Parallel Processing: 25th International Conference, ICA3PP 2025, Zhengzhou, China, October 30 - November 2, 2025, ... V: 16385 (Lecture Notes in Computer Science)
280,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,00 €
Tarjeta SD de navegación GPS compatible con MX-5 2024 en adelante, 3/CX-30, 2025 CX-50 / CX-70, USA/CAN/MEX Maps
47,78 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,72 €