BOMBOLACO2 SODASTREAM Compra Con Devolución De Vacío COD. EAN 8719128118734

Sodastream Cilindro Bombola Gas

4,3 (1.682)

BOMBOLACO2 SODASTREAM Compra Con Devolución De Vacío COD. EAN 8719128118734

Precio total más barato
Envío en el plazo de 19 - 42 días hábiles tras el ingreso.
45,02 €
sin gastos de envío

BOMBOLACO2 SODASTREAM Compra Con Devolución De Vacío COD. EAN 8719128118734

Precio total más barato
Envío en el plazo de 23 - 48 días hábiles tras el ingreso.
45,02 €
sin gastos de envío

Cilindro CO2 Adicional Para Gasificadores Sodastream

Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
53,68 €
sin gastos de envío

SodaStream Bombola de Gas de Recambio Incastro Rápido Blanco, MPN 2260356

Envío en el plazo de 12 - 20 días hábiles tras el ingreso.
63,48 €
sin gastos de envío

Sodastream Cilindro BOMBONA De Gas Adicional + CONCENTRADO NARANJA

69,76 €
sin gastos de envío
BOMBOLACO2 SODASTREAM Compra Con Devolución De Vacío COD. EAN 8719128118734

Oferta más barata

Garantía del fabricante: 2 años / Color: Blanco / Upc: 7290012291265 / Material: Plástico / eBay Product ID (ePID): 2242215205 / Fuente de alimentación: Gas / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: SodaStream Bombola de Gas de Recambio Incastro Rápido Blanco MPN 2260356 / Gtin: 7290012291265 / Tipo: Carbonatadora de agua / EAN: 7290012291265 / Peso: 1kg / País de fabricación: Italia / Modelo: Soda Stream 2260356 / Marca: SodaStream / Código de artículo del fabricante: 2260356 / Número de artículos: 1
45,02 €
ebay.es

Productos similares

Bombola CO2 SodaStream Rosa 1 Unidad, EAN 8719128118734
53,02 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Sodastream Cilindro BOMBONA De Gas Adicional + CONCENTRADO NARANJA
69,76 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Bombola CO2 SodaStream Rosa 1 Unidad, EAN 8719128118734
53,02 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,3 de 5 estrellas

1.682 Valoraciones
5 estrellas
1.215
4 estrellas
196
3 estrellas
77
2 estrellas
32
1 estrella
162
Amazon.de Kunde

La mercancía es buena, estoy satisfecho.

via trustami

Amazon.de Kunde

No hay nada que objetar. Queda bien y burbujea 😊

via trustami

Amazon.it Kunde

Funciona perfectamente.

via trustami

Amazon.it Kunde

Perfecta

via trustami