Recambio de jabón líquido de lavanda y oliva, 18 x 1 l

sodasan Jabón Líquido Vegetal Bio - Lavanda y Aceite de Oliva - 1000 ml sodasan

Recambio de jabón líquido de lavanda y oliva, 18 x 1 l

Valoración global: 1,4 / 5 (promedio de varias fuentes de opiniones, actualizado el 2 oct 2026)
Basado en un total de 7.429 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.

Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.

Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.

Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
Precio más barato
En stock
Domiciliación bancaria Domiciliación bancaria Mastercard Mastercard Visa Visa
9,40 €
0,05 € / ml
Envío a partir de 19,55 €

sodasan Jabón Líquido Vegetal Bio - Lavanda y Aceite de Oliva - 1000 ml sodasan

Valoración global: 3,4 / 5 (promedio de varias fuentes de opiniones, actualizado el 4 oct 2026)
Basado en un total de 7 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.

Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.

Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.

Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
Precio total más barato
Envío en 7 días laborables
Pago por adelantado Pago por adelantado Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna Amazon Pay Amazon Pay
9,70 €
9,70 € / L
Envío a partir de 9,90 €
Recambio de jabón líquido de lavanda y oliva, 18 x 1 l

Oferta más barata

Cantidad del paquete: 18 litros Certificación orgánica: cosmética natural Recambio de jabón vegetal orgánico certificado lavanda y oliva con valiosos ingredientes orgánicos. Para un cuidado suave de manos y cuerpo. Para una sensación agradable y suave en la piel. Elaborado con aceite de oliva orgánico en un proceso de ebullición suave. El jabón suave de vinagre fluido proporciona una experiencia de cuidado soleada y relajante con aroma a lavanda clara y fresca. Procesamiento/preparación: la delicada espuma de cuidado da a las manos una sensación de piel limpia y cuidada. -----
9,40 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

🤖 Pregunta a ChatGPT

Recambio de jabón líquido de lavanda y oliva, 18 x 1 l - Detalles

▶ ¡Encuentra siempre el precio más barato!

Para Recambio de jabón líquido de lavanda y oliva, 18 x 1 l hemos encontrado las siguientes ofertas: 2. Te ofrecemos una lista de precios clara y ordenada por precio ascendente. Es posible que se apliquen gastos de envío adicionales.

Recambio de jabón líquido de lavanda y oliva, 18 x 1 l - Información sobre el precio

  • Precio más barato: 9,40 €
  • El precio más barato lo ofrece Amazon Marketplace (ES). Puedes formalizar la compra desde allí.
  • Con un total de 2 ofertas, la horquilla de precios para Recambio de jabón líquido de lavanda y oliva, 18 x 1 l oscila entre 9,40 € € y 9,70 € €.
  • Métodos de pago Amazon Marketplace (ES) acepta pagos mediante Domiciliación bancaria, Mastercard, Visa
  • Envío: el plazo de entrega más corto es de entre En stock días hábiles a través de Amazon Marketplace (ES).

Productos similares

sodasan Bio Jabón Vegetal Líquido Citrus & Oliva - 1 L sodasan
sodasan Bio Jabón Vegetal Líquido Citrus & Oliva - 1 L sodasan
9,40 €
0,94 € / ml
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
sodasan Bio Jabón Vegetal Líquido Citrus & Oliva - 300 ml sodasan
sodasan Bio Jabón Vegetal Líquido Citrus & Oliva - 300 ml sodasan
4,73 €
15,77 € / L
Ver oferta
ecosplendo.es
Envío a partir de 9,90 €
sodasan Jabón Líquido Vegetal Bio - Sensitive - 5 l sodasan
sodasan Jabón Líquido Vegetal Bio - Sensitive - 5 l sodasan
41,40 €
8,28 € / L
2 precios
ecosplendo.es
Envío a partir de 9,90 €
Sodasan Organic Sensitive Laundry Liquid 1.5l
Sodasan Organic Sensitive Laundry Liquid 1.5l
7,67 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,45 €
sodasan Jabón Líquido Vegetal Bio - Sensitive - 300 ml sodasan
sodasan Jabón Líquido Vegetal Bio - Sensitive - 300 ml sodasan
4,73 €
15,77 € / L
Ver oferta
ecosplendo.es
Envío a partir de 9,90 €
No olvides tu cupón descuento: