sodasan Detergente Lavavajillas a Mano - Limón y Lima - 1 L sodasan
sodasan Detergente Lavavajillas a Mano - Limón y Lima - 1 L sodasan
Valoración global: 3,1 / 5 (promedio de varias fuentes de opiniones, actualizado el 19 sept 2026)
Basado en un total de 6 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.
Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.
Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.
Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
Basado en un total de 6 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.
Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.
Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.
Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
Precio total más barato
Envío en 7 días laborables
Pago por adelantado
Pago por adelantado
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Klarna
Klarna
Amazon Pay
Amazon Pay
5,39 €
5,39 € / L
Envío a partir de 9,90 €
Sodasan Lavavajillas - 150 gr
Valoración global: 1,4 / 5 (promedio de varias fuentes de opiniones, actualizado el 2 oct 2026)
Basado en un total de 7.429 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.
Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.
Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.
Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
Basado en un total de 7.429 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.
Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.
Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.
Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
Sólo queda(n) 2 en stock.
Domiciliación bancaria
Domiciliación bancaria
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
5,87 €
Envío a partir de 11,39 €
🤖 Pregunta a ChatGPT
💡 ¿Vale la pena el precio?
🔁 ¿Hay alternativas mejores?
⭐ ¿Qué opinan los usuarios?
sodasan Detergente Lavavajillas a Mano - Limón y Lima - 1 L sodasan - Detalles
▶ ¡Encuentra siempre el precio más barato!
Para sodasan Detergente Lavavajillas a Mano - Limón y Lima - 1 L sodasan hemos encontrado las siguientes ofertas: 2. Te ofrecemos una lista de precios clara y ordenada por precio ascendente. Es posible que se apliquen gastos de envío adicionales.
sodasan Detergente Lavavajillas a Mano - Limón y Lima - 1 L sodasan - Información sobre el precio
- Precio más barato: 5,39 €
- El precio más barato lo ofrece ecosplendo.es. Puedes formalizar la compra desde allí.
- Con un total de 2 ofertas, la horquilla de precios para sodasan Detergente Lavavajillas a Mano - Limón y Lima - 1 L sodasan oscila entre 5,39 € € y 5,87 € €.
- Métodos de pago ecosplendo.es acepta pagos mediante Pago por adelantado, Mastercard, Visa, Klarna, Amazon Pay
- Envío: el plazo de entrega más corto es de entre Envío en 7 días laborables días hábiles a través de ecosplendo.es.
1 variantes desde 2,79 €
Productos similares
sodasan Detergente Lavaplatos Sensitive - 500 ml sodasan
3,49 €
6,98 € / L
ecosplendo.es
Envío a partir de 9,90 €
Pastillas para lavavajillas, 25 unidades, 500 g
5,98 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,65 €
sodasan Detergente Lavavajillas en Polvo - 1,50 kg sodasan
12,39 €
8,26 € / kg
ecosplendo.es
Envío a partir de 9,90 €
Sodasan Detergente - 150 gr
7,67 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,45 €
sodasan Ablandador de Agua - 750 g sodasan
6,89 €
9,19 € / kg
ecosplendo.es
Envío a partir de 9,90 €
No olvides tu cupón descuento:
Denunciar infracción
Está a punto de denunciar una infracción legal en base a la Ley de Servicios Digitales de la UE.