Bolsas Para Envasado Al Vacío 2 Rollos 20X600 Profesionales Reber 6726N

Sobres Para SOTTOVUOTO 2 Rollos De 20X600 REBER Profesionales En Cocina 6726N

Bolsas Para Envasado Al Vacío 2 Rollos 20X600 Profesionales Reber 6726N

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
23,00 €
Envío a partir de 20,00 €

Reber 6726N 2 Rollos Texturizados Para Sous Vide 20x600 Cm

Precio total más barato
28,97 €
sin gastos de envío
Bolsas Para Envasado Al Vacío 2 Rollos 20X600 Profesionales Reber 6726N

Oferta más barata

Profundidad: 600 cm / Garantía del fabricante: 2 años / Color: TRANSPARENTE / Periodo de fabricación: DAKOTA DEL NORTE / Upc: 8013152672614 / eBay Product ID (ePID): 2250732060 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Reber 6726N 2 Rollos Texturizados Para Sous Vide 20x600 Cm / Gtin: 8013152672614 / País de origen: Italia / Tipo: SOBRES / EAN: 8013152672614 / Modelo: PARA VACÍO / Marca: Reber / Alto: Solicitud al vendedor / Componentes incluidos: Bolsa
23,00 €
ebay.es