SNR Kit de reparación, copela amortiguador para SMART: Crossblade, Fortwo (Ref: KB687.01)

Precio más barato
24h
15,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Cojín del amortiguador KB687.01 SNR para SMART FORTWO Coupé FORTWO Cabrio CABRIO

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
23,38 €
sin gastos de envío

2 x Buje de cilindro del kit SNR para grasaT FORTWO II

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
28,76 €
Envío a partir de 9,00 €

2 Soportes Amortiguadores + Cojinetes SNR Smart Fortwo Cabrio 450/451/452

Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
45,41 €
Envío a partir de 11,50 €

SNR Kit De Reparación De Soporte De Amortiguador Para Smart Fortwo Cabrio 451

50,77 €
sin gastos de envío
SNR Kit de reparación, copela amortiguador para SMART: Crossblade, Fortwo (Ref: KB687.01)

Oferta más barata

SNR Kit de reparación, copela amortiguador para SMART: Crossblade (450), Fortwo (City Coupé 450,Coupé 450,Cabrio 450,Cabriolet 451,Cabrio 450,Coupé 451) (Ref : KB687.01) equivale a AUDI: 1J0412249, 357 412 249 A, 357412249, 6R0412249 & CHEVROLET: 96535010 & DAEWOO: 96535010 & FORD: 1102592, 7201688 & SEAT: 1J0412249, 357 412 249 A, 357412249, 6R0412249 & SKODA: 1J0412249, 357 412 249 A, 357412249, 6R0412249 & SMART: 4503220028, 4503300051, 4513220028, Q0008236V004000000 & VW: 1J0412249, 357 412 249 A, 357412249, 6R0412249 marca : SNR, con pieza de intercambio : no, Cojinete de rodillos, columna amortiguación : si, Un juego de reparación del cojinete del puntal de suspensión le permitirá renovar su dispositivo de fijación/articulación de un puntal de suspensión a la plancha de paso de rueda, y recuperar toda la flexibilidad necesaria para su seguridad y su confort al volante. Según cada modelo, incluirá el cojinete de soporte con todos sus elementos, los pernos y tuercas de ensamblaje,
15,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

SNR KD458.52 Kit de correa de distribución
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Kit de correa de distribución SNR KD470.30
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Kit de correa de distribución SNR KD469.23
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Rodillo tensor de la correa trapezoidal GA359.80 SNR para CITROËN PEUGEOT FIAT
Envío a partir de 9,00 €