SNR Juego de cadena de distribución para HYUNDAI: Kauai, Veloster, Tucson, ix20, ix35, Kona & KIA: Ceed, Sportage, Soul, Venga (Ref: KDC489.01)

SNR KDC489.01 Kit de cadena de distribución

SNR Juego de cadena de distribución para HYUNDAI: Kauai, Veloster, Tucson, ix20, ix35, Kona & KIA: Ceed, Sportage, Soul, Venga (Ref: KDC489.01)

Precio total más barato
24h
258,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Kit de cadena de distribución Símplex KDC489.01 SNR para HYUNDAI KIA

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
306,75 €
Envío a partir de 9,00 €

Kit de cadena de distribución Símplex KDC489.01 SNR para HYUNDAI KIA

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
315,75 €
sin gastos de envío

SNR Kit Cadena de Distribución para Hyundai Tucson 1.6 GDI IX20 Kia Venga

351,40 €
sin gastos de envío
SNR Juego de cadena de distribución para HYUNDAI: Kauai, Veloster, Tucson, ix20, ix35, Kona & KIA: Ceed, Sportage, Soul, Venga (Ref: KDC489.01)

Oferta más barata

SNR Juego de cadena de distribución para HYUNDAI: Kauai, Veloster (SB Phase 2,SB), Tucson (III,III Phase 2), ix20 (Phase 2), ix35 (- fab. République Tchèque,- fab. Slovaquie,- fab. République Tchèque Phase 2), Kona & KIA: Ceed (Pro II,II SW,II,II Phase 2,II SW Phase 2,Pro II Phase 2), Sportage (IV Fab. Slovaquie,IV Phase 2 Fab. Slovaquie), Soul (II), Venga (Phase 2), Carens (IV) (Ref : KDC489.01) equivale a HYUNDAI: 24321-2B620, 24410-2B700, 24420-2B611, 24431-2B610 & KIA: 24321-2B620, 24410-2B700, 24420-2B611 Modelo cadena : Símplex, Dimensión de la cadena de distribución : 8, Nº de eslabones : 124, marca : SNR, con pieza de intercambio : no,
258,90 €
24h
oscaro.es