SNR Juego de correas auxiliares servicios para MINI: MINI (Ref: KA862.00)

SNR KA862.00 Juego de correas trapeciales poli V

SNR Juego de correas auxiliares servicios para MINI: MINI (Ref: KA862.00)

Precio total más barato
24h
41,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Kit de correa trapezoidal acanalada KA862.00 SNR para MINI MINI Roadster MINI

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
60,42 €
Envío a partir de 9,00 €

Kit de correa trapezoidal acanalada KA862.00 SNR para MINI MINI Roadster MINI

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
69,42 €
sin gastos de envío
SNR Juego de correas auxiliares servicios para MINI: MINI (Ref: KA862.00)

Oferta más barata

SNR Juego de correas auxiliares servicios para MINI: MINI (2 R56,2 R60 Countryman,2 R55 Clubvan LCI,2 R57 Cabriolet LCI,2 R60 Countryman LCI,2 R61 Paceman LCI,2 R56 LCI,2 R55 Clubman,2 R59 Roadster,2 R58 Coupé,2 R57 Cabriolet,2 R55 Clubman LCI ,2 R61 Paceman) (Ref : KA862.00) equivale a AUDI: 028903137AK, 028903137K & CHRYSLER: 04668454AB & CITROËN: 1280-34, 1280-69, 1611425480, 5751-G9 & DACIA: 7700869440 & DAIHATSU: 90916-W2021 & DS: 1611425480, 5751-G9 & FIAT: 71739926, 71749440, 71749449, 7730052, 98487322 & MINI: 11 28 2 444 339, 11 28 7 526 363, 11 28 7 534 398, 11 28 7 568 073, 11 28 7 571 015, 11 28 7 604 014, 11281505672, 11287518249 & OPEL: 13 40 747, 1340619, 1340644, 1611425480, 5751-G9, 90486316 & PEUGEOT: 1280-69, 1611425480, 5751-E7, 5751-G9 & RENAULT: 7700869440 & TOYOTA: 90916-02678, 90916-W2021 & VW: 037903137B, 037903137D cantidad de polea : 1, marca : SNR, con pieza de intercambio : no, Correa trapezoidal : si, Polea tensora, correa trapezoidal : si, La correa del a
41,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

SNR Juego de correas auxiliares servicios para MINI: MINI (Ref: KA862.00)
Envío a partir de 7,99 €