Rodillo tensor de la correa de distribución GT370.22 SNR para KIA CLARUS SEPHIA

SNR GT370.22 Polea tensora, correa dentada

Rodillo tensor de la correa de distribución GT370.22 SNR para KIA CLARUS SEPHIA

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
22,83 €
sin gastos de envío

SNR Polea tensora, correa distribución para KIA: Shuma, Credos, Elan, Sephia, Carens, Clarus (Ref: GT370.22)

24h
39,40 €
Envío a partir de 7,99 €

SNR Polea Tensora Correa Dentada Apto para Kia Carens II 1.8 Shuma 1.8i GT370.22

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
46,43 €
sin gastos de envío
Rodillo tensor de la correa de distribución GT370.22 SNR para KIA CLARUS SEPHIA

Oferta más barata

Tipo: Ensamblaje de rodillo / Referencia de pieza intercambiable: BLUE PRINT ADG07625, SWAG 91 92 6605, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1140301, FEBI BILSTEIN 26605, INA 531 0670 20, SKF VKM 74502, HUTCHINSON HTG 340, OPTIMAL 0-N1373, DAYCO ATB2495 / Referencia recambio original (OE/OEM): KIA 0K247-12-700, KIA 24450-2Y-000
22,83 €
ebay.es