Rodillo tensor de la correa de distribución GT353.24 SNR para OPEL SAAB

SNR GT353.24 Polea tensora, correa dentada

Rodillo tensor de la correa de distribución GT353.24 SNR para OPEL SAAB

Precio más barato
Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
108,15 €
Envío a partir de 9,00 €

Rodillo tensor de la correa de distribución GT353.24 SNR para OPEL SAAB

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
117,15 €
sin gastos de envío

SNR Polea tensora, correa distribución para OPEL: Vectra, Omega, Sintra, Calibra & SAAB: 9-5 & VAUXHALL: Omega, Vectra (Ref: GT353.24)

24h
133,90 €
Envío a partir de 7,99 €
Rodillo tensor de la correa de distribución GT353.24 SNR para OPEL SAAB

Oferta más barata

Tipo: Ensamblaje de rodillo / Referencia de pieza intercambiable: FAI AutoParts T9268, KRAFT AUTOMOTIVE 1221587, SKF VKM 15500, OPTIMAL 0-N956, DAYCO ATB2061, HUTCHINSON HTG 247, MAXGEAR 54-0560 / Referencia recambio original (OE/OEM): OPEL 636385, OPEL 5636417, OPEL 5636420, OPEL 5636723, OPEL 5636730, OPEL 5636731, OPEL 90528222, OPEL 90570844, VAUXHALL 9128444, VAUXHALL 90466473, VAUXHALL 90528222, VAUXHALL 90570844
108,15 €
ebay.es

Productos similares

Rodillo tensor de la correa de distribución 10296 FEBI BILSTEIN para OPEL SAAB
24,45 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €