SNR Polea inversión/guía, correa auxiliar servicios para MERCEDES-BENZ Vaneo (Ref: GA351.26)

SNR GA351.26 Polea inversión / guía, correa poli V

SNR Polea inversión/guía, correa auxiliar servicios para MERCEDES-BENZ Vaneo (Ref: GA351.26)

Precio total más barato
24h
15,60 €
Envío a partir de 7,99 €

Rodillo tensor de la correa trapezoidal GA351.26 SNR para MERCEDES-BENZ CLASE A

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
17,85 €
Envío a partir de 9,00 €

Rodillo tensor de la correa trapezoidal GA351.26 SNR para MERCEDES-BENZ CLASE A

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
26,85 €
sin gastos de envío
SNR Polea inversión/guía, correa auxiliar servicios para MERCEDES-BENZ Vaneo (Ref: GA351.26)

Oferta más barata

SNR Polea inversión/guía, correa auxiliar servicios para MERCEDES-BENZ: Classe A (W169 Phase 2 5P,W169,W169 Phase 2 3P,W168,W168 Family), Classe B (W245 Phase 2,W245), Vaneo (414) (Ref : GA351.26) equivale a MERCEDES-BENZ: 1662020219, 1662020519, 1662020619, 6682020219, A1662020619, A6682020219 diámetro : 76.0 mm, ancho : 21.0 mm, marca : SNR, con pieza de intercambio : no, El rodillo de enrollado de la correa del accesorio entra en juego durante el funcionamiento de la correa encargada de accionar diversos equipos como el alternador o el compresor de climatización y a veces la bomba de agua, a través de un sistema de poleas vinculadas a las que transmite la fuerza de rotación que genera la polea del cigüeñal. La función específica del rodillo de enrollado consiste en orientar y guiar la correa hacia las poleas de los diversos accesorios. Al girar su eje gracias a un mecanismo de rodamiento se apoya, en función de cada caso, en el interior o el exterior de la correa., La sustitución de
15,60 €
24h
oscaro.es

Productos similares

SNR Polea inversión/guía, correa auxiliar servicios para MERCEDES-BENZ Transporter, Sprinter, Classe S, Vito, 129 Series (Ref: GA351.01)
Envío a partir de 7,99 €
SNR Polea inversión/guía, correa auxiliar servicios para MERCEDES-BENZ Transporter, Sprinter, 201 Series, 107 Series (Ref: GA351.05)
Envío a partir de 7,99 €
SNR Polea tensora, correa auxiliar servicios para MERCEDES-BENZ LC, Classe SLC, Classe SLK (Ref: GA351.62)
Envío a partir de 7,99 €
SNR Polea tensora, correa auxiliar servicios para MERCEDES-BENZ LK Classe ML, Classe SL Ref: GA351.56)
Envío a partir de 7,99 €
SNR Polea tensora, correa auxiliar servicios para DODGE: Caliber & MERCEDES-BENZ LS LK (Ref: GA351.45)
Envío a partir de 7,99 €