SNR Cardán para TESLA: Model X (Ref: DK20.003)

SNR DK20.003 Árbol de transmisión

SNR Cardán para TESLA: Model X (Ref: DK20.003)

Precio total más barato
48h
121,50 €
Envío a partir de 8,99 €

Semieje Eje delantero, izquierda DK20.003 SNR para TESLA MODEL X

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
161,02 €
Envío a partir de 28,00 €

SNR Eje de Transmisión Delantero Izquierdo Apto para Tesla Modelo X 5YJX

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
169,67 €
sin gastos de envío
SNR Cardán para TESLA: Model X (Ref: DK20.003)

Oferta más barata

SNR Cardán para TESLA: Model X (Ref : DK20.003) equivale a TESLA: 102711100B con pieza de intercambio : no, estado de la pieza : nueva, longitud : 793.0 mm, Diámetro de la rótula lado rueda : 92.0 mm, Diámetro de la rótula lado transmisión : 91.0 mm, Medida de rosca : M24x1,5, Dentado exterior, lado de diferencial : 29, Diámetro de la junta de estanqueidad : 63.0 mm, marca : SNR, con pieza de intercambio : no, El cardán es un eje que sirve para transmitir la energía del motor a las ruedas. Permite la transmisión de una rotación angular entre los brazos que conectan las dos ruedas delanteras y traseras entre sí y que se articulan como consecuencia de los amortiguadores o del giro. Está protegido del polvo por un fuelle de caucho (fuelle del cardán) que garantiza una buena lubricación de las piezas móviles presentes en este último., Un cardán suelto va dejando un reguero de grasa en el asfalto. Un sonido tipo "clac clac" en una rueda debe alertar al conductor, que tendrá que comprobar cu
121,50 €
48h
oscaro.es