SNR Cardán para TESLA: Model S (Ref: DK20.002)

SNR DK20.002 Árbol de transmisión

SNR Cardán para TESLA: Model S (Ref: DK20.002)

Precio total más barato
48h
148,90 €
Envío a partir de 8,99 €

Semieje Eje delantero, derecha DK20.002 SNR para TESLA MODEL S

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
158,60 €
Envío a partir de 28,00 €

Árbol de transmisión SNR DK20.002 para OE 103061600A - 103061600B - 103061600D

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
199,23 €
Envío a partir de 4,90 €
SNR Cardán para TESLA: Model S (Ref: DK20.002)

Oferta más barata

SNR Cardán para TESLA: Model S (Phase 2) (Ref : DK20.002) equivale a TESLA: 103061600A, 103061600B, 103061600D con pieza de intercambio : no, estado de la pieza : nueva, longitud : 715.0 mm, Diámetro de la rótula lado rueda : 92.0 mm, Diámetro de la rótula lado transmisión : 91.0 mm, Medida de rosca : M24x1,5, Dentado exterior, lado de diferencial : 27, Diámetro de la junta de estanqueidad : 63.0 mm, marca : SNR, con pieza de intercambio : no, El cardán es un eje que sirve para transmitir la energía del motor a las ruedas. Permite la transmisión de una rotación angular entre los brazos que conectan las dos ruedas delanteras y traseras entre sí y que se articulan como consecuencia de los amortiguadores o del giro. Está protegido del polvo por un fuelle de caucho (fuelle del cardán) que garantiza una buena lubricación de las piezas móviles presentes en este último., Un cardán suelto va dejando un reguero de grasa en el asfalto. Un sonido tipo "clac clac" en una rueda debe alertar al cond
148,90 €
48h
oscaro.es

Productos similares

SNR Cardán para TESLA: Model X, Model S (Ref: DK20.005)
Envío a partir de 8,99 €
Árbol de transmisió MEYLE 70-14 498 0002
150,43 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Árbol de transmisió FEBI 186063
136,15 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Juego de articulación, árbol de transmisió FEBI 184559
93,23 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío