Árbol De Transmisión Snr DK52.010 para Ford

SNR Cardán para FORD: Transit/Tourneo (Ref: DK52.010)

Árbol De Transmisión Snr DK52.010 para Ford

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
162,90 €
sin gastos de envío

SNR Fuelle de Eje de Transmisión para Ford Transit Caja FY FZ F3

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
223,20 €
sin gastos de envío

SNR Cardán para FORD: Transit/Tourneo (Ref: DK52.010)

48h
262,50 €
Envío a partir de 8,99 €
Árbol De Transmisión Snr DK52.010 para Ford

Oferta más barata

Diám. articulación lado rueda [mm]: 103 mm / oemnumbers: DK52.010 / Upc: 3413522061027 / Diámetro de junta tórica [mm]: 57,7 mm / MPN: DK52.010 / eBay Product ID (ePID): 26065316731 / Dentado exterior, lado de rueda: 31 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: SNR Fuelle de Eje de Transmisión para Ford Transit Caja FY FZ F3 / Ubicación en el vehículo: Derecha / Longitud [mm]: 1.092 mm / producttype: Árbol de transmisión / Gtin: 3413522061027 / oenumbers: 1774275,1841532,1841534,2009673,2214801,2323888 / Tipo: Árbol de transmisión / EAN: 3413522061027 / Lado de montaje: Eje delantero, derecha / Marca: SNR / Medida de rosca: M24x2 / articlenumber: DK52.010 / Dentado exterior, lado de diferencial: 41
162,90 €
ebay.es

Productos similares

SNR Cardán para BMW: Série 3, Série 1 (Ref: DK50.025)
Envío a partir de 8,99 €
SNR Cardán para VOLVO: XC 60 (Ref: DK65.016)
Envío a partir de 8,99 €
SNR Fuelle de cardán para FORD: Connect (Ref: OBK52.017)
Envío a partir de 7,99 €
SNR Cardán para TOYOTA: Auris, Verso, Corolla (Ref: DK69.027)
Envío a partir de 8,99 €
SNR Fuelle de cardán para FORD: Transit/Tourneo (Ref: OBK52.022)
Envío a partir de 7,99 €