BURTON Smalls - Niño - Blanco / Azul / Negro - talla 138- modelo 2026

Snowboard Burton Smalls (azul) 2026 niños

BURTON Smalls - Niño - Blanco / Azul / Negro - talla 138- modelo 2026

Precio total más barato
SUMMER
2 a 3 dias laborables
239,92 €
Envío a partir de 1,00 €

Burton - Snowboards - Smalls Blue 2026 - Talla Infantil 138 cm - Azul Azul 138 cm

En 2 días
246,90 €
Envío a partir de 13,99 €

Snowboard Burton Smalls (azul) 2026 niños

Entrega en 1 o 5 días
247,50 €
Envío a partir de 19,20 €

Productos similares

Burton - Botas de snowboard niños - Smalls Step On Black - Talla Infantil 35 - Negro Negro 35
209,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 5,99 €
Burton - Botas de snowboard niños - Smalls Boa Black - Talla Infantil 38 - Negro Negro 38
189,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Burton - Fijaciones snowboard - Mission Smalls Black - Talla Infantil L - Negro Negro L
143,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Burton - Botas de snowboard niños - Smalls Step On Black - Talla Infantil 36.5 - Negro Negro 36.5
209,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 5,99 €
Envío a partir de 15,00 €
BURTON Smalls - Niño - Blanco / Azul / Negro - talla 138- modelo 2026

Oferta más barata

La SMALLS de Burton es una tabla de snowboard versátil diseñada para riders jóvenes, que ofrece flexibilidad, estabilidad y control para cualquier situación.Este modelo presenta un camber convexo Flat Top que se adapta al terreno y facilita el deslizamiento. Las tecnologías EGD Dualzone y Squeezebox Low proporcionan una sensación dinámica y un mejor agarre de los cantos. La fibra de vidrio Biax proporciona una flexión flexible, haciendo que esta tabla sea ideal para park y flat riding. El shape twin ofrece una simetría perfecta tanto para el clásico como para el switch. El núcleo Super Fly 800G con certificación FSC combina maderas duras y maderas más blandas para reducir el peso sin comprometer el rendimiento.Esta tabla puede adaptarse a todo tipo de uso, por lo que estará a tu lado a medida que progreses.
239,92 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es