Snow Bros Wonderland PS5

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,77 €
Envío a partir de 2,99 €

Snow Bros Wonderland PS5

28,75 €
Envío a partir de 2,99 €

Snow Bros Wonderland PS5

28,93 €
Envío a partir de 2,99 €

Snow Bros Wonderland PS5

Envío en 24h
35,05 €
Envío a partir de 3,95 €

Snow Bros Wonderland Nintendo Switch standard

24-72 horas
39,90 €
Envío a partir de 2,99 €

Snow Bros Wonderland PS5 (SP) [220477]

Envío en el plazo de 4 - 5 días hábiles tras el ingreso.
40,20 €
sin gastos de envío

Snow Bros Wonderland Playstation 5 Nuevo En Blister

Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
40,32 €
Envío a partir de 12,00 €

Productos similares

Snow Bros Wonderland NS
27,90 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Snow Bros. Wonderland - Nintendo Switch
55,43 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,79 €
Snow Bros Wonderland PS5

Oferta más barata

Nuevos gráficos: El nuevo juego ofrece un magnífico estilo isométrico en 3D. Armados con un suministro interminable de bolas de hielo, los jugadores pueden convertir a los monstruos en bolas de nieve, ¡que pueden ser pateadas para destruir hordas enteras de enemigos! Nuevo modo cooperativo: Anteriormente, Snow Bros. era siempre un juego para dos jugadores (lo cual tiene mucho sentido dado el nombre), pero esta vez, ¡el número de jugadores se ha duplicado! Ahora, puedes tener hasta cuatro jugadores a la vez, haciendo que la aventura sea aún más divertida de experimentar. Custimización: Personaliza tu avatar nevado con sombreros, gafas, bufandas y todo tipo de cosas divertidas?. Un montón de nuevos tesoros ocultos. ¡Encuentra tu propio estilo!, Plataformas: PlayStation 5, Calificación de la ESRB: Para todos los públicos
24,77 €
amazon.es