Snacks The Famous Bedtime Biscuits para perros - Lily's Kitchen - Miel, yogur, manzanilla y frutos del bosque - Cantidad: 80 g

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
2,17 €
Envío a partir de 4,50 €

Lily's Kitchen Bedtime Biscuites para Perros 80 gr

Entrega en 1 - 5 días laborables
3,49 €
Envío a partir de 3,49 €

80 g Lily's Kitchen Bedtime Biscuits Bocaditos para perros

Entrega entre 3 y 5 días laborables
3,99 €
Envío a partir de 3,99 €

80 g Lily's Kitchen Bedtime Biscuits Bocaditos para perros

Envío en 3-6 días hábiles
3,99 €
Envío a partir de 3,99 €

2 bolsitas x 80 g Lily's Kitchen Bedtime Biscuits Bocaditos para perros ¡Pack ahorro!

Envío en 3-6 días hábiles
7,82 €
Envío a partir de 3,99 €

2 bolsitas x 80 g Lily's Kitchen Bedtime Biscuits Bocaditos para perros ¡Pack ahorro!

Entrega entre 3 y 5 días laborables
7,82 €
Envío a partir de 3,99 €

4 bolsitas x 80 g Lily's Kitchen Bedtime Biscuits Bocaditos para perros ¡Pack ahorro!

Entrega entre 3 y 5 días laborables
15,32 €
Envío a partir de 3,99 €

4 bolsitas x 80 g Lily's Kitchen Bedtime Biscuits Bocaditos para perros ¡Pack ahorro!

Envío en 3-6 días hábiles
15,32 €
Envío a partir de 3,99 €

Snacks The Famous Bedtime Biscuits para perros - Lily's Kitchen - Miel, yogur, manzanilla y frutos del bosque - Cantidad: 8 x 80 g

Envío en 1-2 días hábiles
17,39 €
Envío a partir de 4,50 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Tasty Treats Around the World: A Cozy and Cute Coloring Adventure Through Famous Foods and Snacks from Different Countries - Perfect for Ages 6-10
9,78 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 0,99 €
Being Bania Special Chiwda, Lite Chiwda, Chivda 150 gm, Diet Mixture, Famous Indian Snack, Roasted Namkeen, No Preservatives, All Natural and Fresh Snack
24,01 €
160.07 EUR/1.0 kg
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 45,00 €
Capyboo Tastes the World Coloring Book: Join the Cute Capybara on a Delicious Journey to Discover Famous Snacks, Street Food, and International Cuisines (Capyboo Adventures)
8,82 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 0,99 €
Global Street Food Word Search for Adults: Large-Print Culinary Puzzles Featuring Famous Snacks, Dishes & Food Cultures from Around the World
10,39 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 0,99 €
Snacks The Famous Bedtime Biscuits para perros - Lily's Kitchen - Miel, yogur, manzanilla y frutos del bosque - Cantidad: 80 g

Oferta más barata

¡Deliciosas galletas crujientes para ofrecer antes de acostarse para ayudar a tu perro a tener un sueño reparador! Con miel, para apoyar el sistema inmunológico, manzanilla, conocida por sus propiedades calmantes, y yogur, con efecto probiótico para favorecer la salud intestinal. DOSIS DIARIA RECOMENDADA Ofrezca 1 galleta antes de acostarse. Las dosis diarias recomendadas son sólo indicativas y se calculan en base a perros moderadamente activos y temperaturas ambientales normales. Las necesidades individuales varían y deben ajustarse en consecuencia. Supervisa a tu perro cuando le des la galleta. Siempre debe haber agua fresca y limpia disponible. COMPOSICIÓN Harina de centeno ecológica, Harina de avena ecológica, Avena ecológica, Yogurt ecológico (5%), Aceite de girasol ecológico, Levaduras, Miel ecológica (4%), Manzanilla ecológica (1%), Pasiflora ecológica (1%). COMPONENTES ANALITICOS Proteína bruta: 10%, Grasa bruta: 7%, Fibra bruta: 1%, Ceniza bruta: 2%, Humedad: 1
2,17 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es