Snack tranquilizante de salmón para gato - Happy Snack Feliway - Cantidad: 24 unidades

ofertas usadas desde

Snack tranquilizante de salmón para gato - Happy Snack Feliway - Cantidad: 24 unidades

Precio más barato
Envío en 1-2 días hábiles
24,50 €
Envío a partir de 4,50 €

Happy Snack by Feliway Salmón para Gatos 24 sticks

Entrega en 1 - 5 días laborables
24,89 €
Envío a partir de 3,49 €

FELIWAY Happy Snack Sabor salmón - Pack Ahorro de deliciosos y cremosos premios calmantes para Gatos (24 Sobres). Ayuda a los Gatos a sentirse más tranquilos y a Mejorar vuestro vínculo.

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,90 €
Envío a partir de 3,99 €

24 barritas Feliway Ceva Happy Snack Salmón para gatos

Entrega entre 3 y 5 días laborables
24,99 €
Envío a partir de 3,99 €

24 barritas Feliway Ceva Happy Snack Salmón para gatos

Envío en 3-6 días hábiles
24,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Precio total más barato
En stock
25,80 €
sin gastos de envío

Precio total más barato
En stock
25,80 €
sin gastos de envío

En stock
45,68 €
sin gastos de envío

Productos similares

Snack tranquilizante de pollo para gato - Happy Snack Feliway - Cantidad: 6 unidades
12,98 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Snack tranquilizante de pollo para gato - Happy Snack Feliway - Cantidad: 24 unidades
30,99 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Healthy Bites Serene Calming Cat Treats - Tranquilizante natural para gatos - VetIQ - Cantidad: 65 g
2,80 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
DBLabo Pet - Snack calmante para perros y gatos - Bocaditos con sabor a carne calmante fuerte para perros agitados, hiperactivos, miedo a los barriles - Extracto frío 100% natural
29,96 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Snack tranquilizante de salmón para gato - Happy Snack Feliway - Cantidad: 24 unidades
24,50 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Snack tranquilizante de salmón para gato - Happy Snack Feliway - Cantidad: 24 unidades

Oferta más barata

Un delicioso snack cremoso, con efecto calmante para todos los gatos. Ayuda a los animales a sentirse más tranquilos en situaciones de estrés. Contiene alfa-casozepina, una proteína natural de la leche. Con sabor a pollo. Dé un stick al día como parte de su rutina diaria. Sin colorantes ni conservantes. Sin azúcares añadidos. COMPOSICIÓN Carne y subproductos animales, pescado y subproductos de pescado (4% de salmón MSC), aceites y grasas, leche y productos lácteos (incluyendo 0,5% de hidrolizado de proteínas de la leche que contiene alfa-casozepina), derivados de origen vegetal. CONSTITUYENTES ANALÍTICOS Humedad 87%, Proteína bruta 3,5%, Materia grasa bruta 3,5%, Celulosa bruta 1%, Cenizas brutas 1%. ADITIVOS Según el fabricante, no contiene aditivos.
24,50 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es