Smoby - Spidey - Centro Bricolo - Hazlo tú mismo - Numerosas funciones de juego - Coche para montar - 90 accesorios - A partir de 3 años - Fabricado en Francia

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
80,38 €
sin gastos de envío

Smoby - Spidey - Centro Bricolo - Hazlo tú mismo - Numerosas funciones de juego - Coche para montar - 90 accesorios - A partir de 3 años - Fabricado en Francia

Envío en 2 a 3 días
109,41 €
sin gastos de envío

Smoby - Spidey - Centro Bricolo - Hazlo tú mismo - Numerosas funciones de juego - Coche para montar - 90 accesorios - A partir de 3 años - Fabricado en Francia

110,34 €
sin gastos de envío

Smoby - Spidey - Centro Bricolo - Hazlo tú mismo - Numerosas funciones de juego - Coche para montar - 90 accesorios - A partir de 3 años - Fabricado en Francia

Envío en 2 a 3 días
112,23 €
sin gastos de envío

Mesa de trabajo infantil Smoby Spidey Bricolo Center con 90 accesorios

Envío en 72h
112,26 €
sin gastos de envío

Smoby - Spidey - Centro Bricolo - Hazlo tú mismo - Numerosas funciones de juego - Coche para montar - 90 accesorios - A partir de 3 años - Fabricado en Francia

En stock
155,61 €
Envío a partir de 17,49 €

Smoby - Spidey - Centro Bricolo - Hazlo tú mismo - Numerosas funciones de juego - Coche para montar - 90 accesorios - A partir de 3 años - Fabricado en Francia

En stock
180,00 €
Envío a partir de 56,00 €
Smoby - Spidey - Centro Bricolo - Hazlo tú mismo - Numerosas funciones de juego - Coche para montar - 90 accesorios - A partir de 3 años - Fabricado en Francia

Oferta más barata

¡El centro Bricolo Center Spidey y sus extraordinarios amigos te permitirá ser un manitas en el universo de Spidey! Las diferentes actividades que ofrece el Bricolo Center Spidey te complacerán sin duda. Muchas funciones de juego son posibles, por lo que tendrás que construir tu propia pista de lanzamiento, montar el coche de Spidey y volarlo gracias al trampolín. Junto a esto, podrás dedicarte exclusivamente al bricolaje jugando con el clavo/tape clavo, y usando tus diferentes herramientas para construir el máximo de cosas. El banco de trabajo está muy equipado con más de 90 accesorios: 2 bandejas de almacenamiento, 6 herramientas (sierra, martillo, escuadra, llave plana, destornillador, abrazadera), 6 reglas de construcción, 20 tornillos, 6 clavos, 18 tuercas, el vehículo de Spidey para montar, 1 tornillo de banco, 4 telarañas... ¡Todo lo necesario para cuidar durante horas enteras! La altura de la bandeja (51 cm) es perfectamente adecuada para niños a partir de 3 años. El banco Bricolo Center Spidey destaca gracias a sus numerosas funciones de juego, que te permitirán nunca aburrirte. Fabricación francesa., Fabricante: Smoby Toys
80,38 €
amazon.es