Smoby - Frozen - Heladería - Caja registradora Infantil - 22 Accesorios + 1 Figura de Olaf - A Partir de 3 años - Fabricado en Francia

Smoby - Frozen - Heladera - Caja registradora para nios - 22 accesorios + 1 figura de Olaf

Smoby - Frozen - Heladería - Caja registradora Infantil - 22 Accesorios + 1 Figura de Olaf - A Partir de 3 años - Fabricado en Francia

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
55,37 €
sin gastos de envío

Smoby - Frozen - Heladería - Caja registradora Infantil - 22 Accesorios + 1 Figura de Olaf - A Partir de 3 años - Fabricado en Francia

Envío en 5 a 6 días
59,12 €
sin gastos de envío

Smoby - Frozen - Heladería - Caja registradora Infantil - 22 Accesorios + 1 Figura de Olaf - A Partir de 3 años - Fabricado en Francia

Envío en 2 a 3 días
67,22 €
sin gastos de envío
Smoby - Frozen - Heladería - Caja registradora Infantil - 22 Accesorios + 1 Figura de Olaf - A Partir de 3 años - Fabricado en Francia

Oferta más barata

¡Juega al helado con la heladera con los colores de tus personajes favoritos: Elsa, Anna y Olaf y deja volar tu imaginación! ¡Puedes invitar a tus amigos a compartir un helado! ¡Todo lo que tienes que hacer es hacerlos con tu máquina de helado, cubrirlos y recolectar el dinero! ¡Tu caja registradora está completa y acepta monedas y tarjetas bancarias! ¡No olvides dar las cucharas para que puedas disfrutar del helado sin problemas! A partir de 3 años Hecho en Francia, Fabricante: SMOBY
55,37 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)