Smeg tsf02sseu tostadora de 4 rebanadas, 1500 w, acero inoxidable, 2 r

Smeg TSF02SSEU Tostadora 2 Ranuras Largas 1500W Acero

Smeg tsf02sseu tostadora de 4 rebanadas, 1500 w, acero inoxidable, 2 r

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
206,93 €
sin gastos de envío

SMEG TSF02SSEU, Tostadora de 4 rebanadas 50's Style, Chrome

En stock
214,88 €
Envío a partir de 6,00 €

SMEG TSF02SSEU, Tostadora de 4 rebanadas 50's Style, Chrome

Envío en 2 a 3 semanas
221,25 €
sin gastos de envío

SMEG TSF02SSEU, Tostadora de 4 rebanadas 50's Style, Chrome

En stock
240,35 €
Envío a partir de 37,89 €

Smeg TSF02SSEU Tostadora 4 Rebanadas 1500W Cromo

Envío en 72h
244,74 €
sin gastos de envío

SMEG TSF02SSEU, Tostadora de 4 rebanadas 50's Style, Chrome

Envío en 2 a 3 semanas
282,80 €
sin gastos de envío

SMEG TSF02SSEU, Tostadora de 4 rebanadas 50's Style, Chrome

Envío en 3 a 4 días
295,67 €
Envío a partir de 3,79 €

SMEG TSF02SSEU, Tostadora de 4 rebanadas 50's Style, Chrome

Envío en 3 a 4 días
318,88 €
sin gastos de envío

SMEG TSF02SSEU, Tostadora de 4 rebanadas 50's Style, Chrome

Envío en 2 a 3 días
348,48 €
sin gastos de envío

7 variantes desde 144,00 €

Smeg tsf02sseu tostadora de 4 rebanadas, 1500 w, acero inoxidable, 2 r

Oferta más barata

Número de rebanadas: 4 Número de ranuras: 2 CromoControl regulable del dorado de la cortezaFunción recalentar Función descongelarBandeja para migajas extraible1500 W @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasMaterial de la carcasa*AceroTipo de controlBotones, Nivel, GiratorioControl regulable del dorado de la corteza*SiIntensidades de tostado6Número de rebanadas*4 rebanada(s)Ranura largaSiNúmero de ranuras*2Color del producto*CromoAlmacenamiento de cableSiFunción recalentar*SiFunción descongelar*SiMecanismo de autocentrado de panSiBa
206,93 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es