SMEG SMF03WHEU Robot de cocina 50s Style blanco full color Italia design mejor
Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
549,00 €
Envío a partir de 20,00 €
Smeg SMF03WHEU batidora Batidora de varillas 800 W Blanco
En stock
599,00 €
sin gastos de envío
5 variantes desde 347,40 €
Smeg SMF03GREU Planetary Mixer with a Power of 800 W SMF03GREU-blue and Grey, Stainless Steel
347,40 €
amazon.es
sin gastos de envío
Smeg SMF03CREU 8017709269159 Mixer, Aluminium, 4.8 Litres, Cream
483,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Smeg SMF03BLEU Robot De Cocina SMF03BELU 800w 4,8L-6 Funciones, 800 W, Acero Inoxidable 18/8, 10 Velocidades, Aluminio, Negro
579,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
Robot de cocina SMEG verde pastel SMF03PGEU - 4,8 L agitador, 800 W, 50’s Retr
449,00 €
ebay.es
Envío a partir de 60,00 €
Productos similares
SMEG SMF03WHEU Robot de cocina 50s Style blanco full color Italia design mejor
549,00 €
ebay.es
Envío a partir de 20,00 €