Smeg Mf8A2 Mezclador De Grifo Monocomando Con Cañón Giratorio 360 Antracita

Precio total más barato
Envío en el plazo de 13 - 26 días hábiles tras el ingreso.
164,00 €
Envío a partir de 20,00 €

SMEG MF8A2 COLONIALE Grifo de la cocina, Antracita

Envío en 2 a 3 semanas
203,60 €
Envío a partir de 40,00 €

SMEG MF8A2 COLONIALE Grifo de la cocina, Antracita

Envío en 2 a 3 días
394,00 €
sin gastos de envío
Smeg Mf8A2 Mezclador De Grifo Monocomando Con Cañón Giratorio 360 Antracita

Oferta más barata

Gtin: 8017709143152 / Habitación: Cocina / Tipo: MEZCLA SMEG MF8A2 ANTRACITA MF8A2 / EAN: 8017709143152 / Modelo: MF8A2 / Marca: SMEG / Color: Gris / Upc: 8017709143152 / Material: Latón / eBay Product ID (ePID): 21011981662 / Código de artículo del fabricante: MF8A2 / MaturityScore: 1.0
164,00 €
ebay.es

Productos similares

Smeg Mf8A2 Mezclador De Grifo Monocomando Con Cañón Giratorio 360 Antracita
164,00 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 20,00 €