Smeg KLF04RDEU Hervidor eléctrico de Temperatura Variable 1.7L 2400W Rojo

Smeg Hervidor KLF04RDEU 1,7 L 2400 W ajuste de temperatura Años 50 Rojo

Smeg KLF04RDEU Hervidor eléctrico de Temperatura Variable 1.7L 2400W Rojo

Precio total más barato
24h
182,41 €
sin gastos de envío

Smeg KLF04RDEU Hervidor de Agua 1.7L 2400W Rojo

Envío en 72h
184,33 €
sin gastos de envío

Smeg klf04rdeu hervidor electrico klf04pgeu Color Rojo

En stock
189,49 €
sin gastos de envío

Smeg klf04rdeu hervidor electrico klf04pgeu Color Rojo

Envío en 2 a 3 días
195,30 €
sin gastos de envío

Smeg klf04rdeu hervidor electrico klf04pgeu Color Rojo

En stock
199,00 €
sin gastos de envío

SMEG Hervidor de agua con control de temperatura variable Estilo años 50 1,7l Rojo rojo

3-7 días
199,00 €
sin gastos de envío

Smeg klf04rdeu hervidor electrico klf04pgeu Color Rojo

En stock
209,00 €
Envío a partir de 13,78 €

Smeg klf04rdeu hervidor electrico klf04pgeu Color Rojo

Envío en 2 a 3 semanas
211,86 €
sin gastos de envío

Smeg klf04rdeu hervidor electrico klf04pgeu Color Rojo

Envío en 5 a 6 días
230,02 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Smeg KLF04RDEU Hervidor eléctrico de Temperatura Variable 1.7L 2400W Rojo

Oferta más barata

Smeg KLF04RDEU Hervidor eléctrico de Temperatura Variable 1.7L 2400W Rojo 7 niveles de temperatura: Las diferentes mezclas de té requieren diferentes temperaturas, y la versión de temperatura variable permite elegir entre un número de temperaturas entre 50°C y 100°C para personalizar la temperatura del agua. Opción de mantener el calor: Una fundición que permite mantener el agua a la temperatura seleccionada hasta 20 minutos. Apertura suave: Se abre suavemente cuando se empuja la tapa en el lugar designado. Base giratoria de 360º: Base con antideslizante que incluye una conexión eléctrica y un sistema de seguridad que, en ausencia de agua, interrumpe el funcionamiento de la unidad. Especificaciones Diseño: Color del producto: Rojo Interruptor de encendido/apagado integrado: Si Longitud del cable: 1 m Material de la carcasa: Plástico, Acero inoxidable Puño ergonómico: Si Características: Ajustes de termostato: Si Base antideslizante: Si Capacidad de reservorio de agua: 1,7 L Elementos d
182,41 €
24h
Ocasionia