Smeg Hervidor KLF04RDEU 1,7 L 2400 W ajuste de temperatura Años 50 Rojo
Smeg KLF04RDEU Hervidor de Agua 1.7L 2400W Rojo
Precio total más barato
Envío en 72h
184,33 €
sin gastos de envío
Smeg klf04rdeu hervidor electrico klf04pgeu Color Rojo
En stock
189,49 €
sin gastos de envío
Smeg klf04rdeu hervidor electrico klf04pgeu Color Rojo
Envío en 2 a 3 días
195,30 €
sin gastos de envío
Smeg klf04rdeu hervidor electrico klf04pgeu Color Rojo
En stock
199,00 €
sin gastos de envío
SMEG Hervidor de agua con control de temperatura variable Estilo años 50 1,7l Rojo rojo
3-7 días
199,00 €
sin gastos de envío
Smeg klf04rdeu hervidor electrico klf04pgeu Color Rojo
En stock
209,00 €
Envío a partir de 13,78 €
Smeg klf04rdeu hervidor electrico klf04pgeu Color Rojo
Envío en 2 a 3 semanas
211,86 €
sin gastos de envío
Smeg klf04rdeu hervidor electrico klf04pgeu Color Rojo
Envío en 5 a 6 días
230,02 €
Envío a partir de 3,99 €
Smeg klf04rdeu hervidor electrico klf04pgeu Color Rojo
Envío en 3 a 4 días
259,90 €
Envío a partir de 3,79 €
- 1
- 2
- página siguiente
7 variantes desde 164,40 €
Smeg klf04bleu hervidor 1,7l Negro Control Temp Otros
164,40 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,99 €
Smeg klf04pgeu hervidor electrico Color Verde Otros
188,47 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Smeg KLF04WHEU electric kettle 1.7 L White 2400 W
174,27 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 23,62 €
SMEG Calentador de Agua electrico, hervidor KLF04CREU, 2400 W, 1.7 litros, plástico, Crema
164,40 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,99 €
SMEG Calentador de Agua electrico, hervidor KLF04PKEU, 2400 W, 1.7 litros, De plástico, Acero Inoxidable, Rosa Pastel
195,74 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío