Smeg Klf04rdeu Rojo - Hervidor 2400W

Smeg Hervidor KLF04RDEU 1,7 L 2400 W ajuste de temperatura Años 50 Rojo

Smeg Klf04rdeu Rojo - Hervidor 2400W

Precio total más barato
Entrega en 1 - 3 días laborables
155,61 €
sin gastos de envío

Smeg KLF04RDEU Hervidor de Agua 1.7L 2400W Rojo

48/72h
184,91 €
sin gastos de envío

Smeg klf04rdeu hervidor electrico klf04pgeu Color Rojo

Envío en 2 a 3 días
195,30 €
sin gastos de envío

Smeg klf04rdeu hervidor electrico klf04pgeu Color Rojo

En stock
199,00 €
sin gastos de envío

SMEG Hervidor de agua con control de temperatura variable Estilo años 50 1,7l Rojo rojo

5-10 Tage
199,00 €
sin gastos de envío

Smeg klf04rdeu hervidor electrico klf04pgeu Color Rojo

En stock
199,00 €
Envío a partir de 13,78 €

Smeg klf04rdeu hervidor electrico klf04pgeu Color Rojo

En stock
204,79 €
sin gastos de envío

Smeg klf04rdeu hervidor electrico klf04pgeu Color Rojo

En stock
206,00 €
Envío a partir de 14,90 €

Smeg klf04rdeu hervidor electrico klf04pgeu Color Rojo

Envío en 2 a 3 días
210,75 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

7 variantes desde 152,10 €

Smeg Klf04rdeu Rojo - Hervidor 2400W

Oferta más barata

DISEÑO CLÁSICO Siguiendo la línea de sus jarras y hervidores, este calentador presenta un acabado brillante y elegante de color rojo. El estilo clásico de los años 50 con detalles cromados le da un look único que se verá muy bien en tu hogar. Cuenta con un tamaño compacto de 28 x 23 cm de altura y anchura. GRAN POTENCIA DEL CALENTADOR DE AGUA SMEG KLF04RDEU ROJO Alcanza la temperatura deseada en poco tiempo gracias a su potencia máxima de 2400 W. La palanca de control te permite seleccionar de forma fácil la temperatura a la que deseas calentar el agua. Oscila entre 50 a 100 °C. AMPLIA CAPACIDAD ¿Tienes invitados y necesitas preparar varias tazas? Ahora lo puedes hacer con un solo ciclo. Su capacidad de 1,7 litros permite preparar aproximadamente 7 tazas rápidamente. Lo mejor, es que puedes seguir agregando agua y nuevamente alcanzará la temperatura deseada. CARACTERÍSTICAS ADICIONALES La función de mantenimiento de temperatura conserva el grado de calor hasta 20 minutos después de hab
155,61 €
Entrega en 1 - 3 días laborables
electrocosto.com