CAFETERA NTEGRABLE SMEG DCF02BLEU

Smeg DCF02BLEU cafetera eléctrica Manual Cafetera de filtro 1,4 L

CAFETERA NTEGRABLE SMEG DCF02BLEU

Precio total más barato
En hasta 2 días hábiles
142,26 €
sin gastos de envío

Smeg DCF02BLEU Cafetera de Goteo 1.4L 1050W Negro

24h
159,13 €
sin gastos de envío

Smeg Dcf02bleu Negro - Cafetera De Goteo 1050W

Entrega en 1 - 3 días laborables
162,90 €
sin gastos de envío

Smeg DCF02BLEU Cafetera de Goteo 1.4L 1050W Negra

48/72h
174,23 €
sin gastos de envío

Smeg dcf02bleu cafetera eléctrica manual cafetera de filtro 1,4 l

Entrega en 5 - 7 días laborables
174,30 €
sin gastos de envío

SMEG DCF02BLEU, Cafetera de filtro 50's Style, Black

En stock
184,58 €
sin gastos de envío

SMEG DCF02BLEU, Cafetera de filtro 50's Style, Black

En stock
187,60 €
sin gastos de envío

SMEG DCF02BLEU, Cafetera de filtro 50's Style, Black

En stock
192,69 €
Envío a partir de 6,00 €

SMEG DCF02BLEU, Cafetera de filtro 50's Style, Black

En stock
194,57 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Datos del producto

Datos logísticos

Palé GTIN (EAN/UPC) 8017709280512
Cantidad por palé 32 pieza(s)
Número de capas por palé 4 pieza(s)
Cantidad por capa de palet 8 pieza(s)
Peso del palé 204,2 kg

Detalles técnicos

Altura neta del palé 184 cm
Profundidad neta del palé 120 cm
Anchura neta del palé 80 cm
Peso neto del palé 108,8 kg

Peso y dimensiones

Peso 3,4 kg
Altura 361 mm
Profundidad 256 mm
Ancho 245 mm

Control de energía

Apagado automático Si
Apagado automático programable Si
Potencia 1050 W
Frecuencia de entrada AC 50 - 60 Hz
Voltaje de entrada AC 220 - 240 V

Ergonomía

Puño ergonómico Si
Vibrador Si
Sonoro Si
Nivel del agua visible Si
Soporte del filtro desmontable Si
Filtro de café Si
Indicador de nivel de agua Si
Depósito para posos de café Vidrio
Fácil de limpiar Si
Fácil de usar Si
Función de reloj Si
Temporizador Si
Pantalla incorporada Si
Tipo de control Botones, palanca
Material de la carcasa Plástico, Acero inoxidable
Tipo de tapa Tapa desmontable
Color del producto Negro

Funciones y programas de cocina

Preparación de café Si
Múltiples bebidas No

Desempeño

País de origen China
Tipo de instalación Encimera
Máquina de café Manual
Duración de función mantener caliente 40 min
Función mantener caliente Si
Calentamiento rápido Si
Sistema de calefacción Bloqueo térmico
Sistema de agua caliente Si
Molinillo integrado No
Capacidad en tazas 10 tazas
Depósito para café preparado Jarra
La función Calc-clean Si
Café tipo de entrada De café molido
Capacidad de reservorio de agua 1,4 L
Programable Si
Selector de la intensidad del agua Si
Tipo de producto Cafetera de filtro

Empaquetado

Ancho del paquete 325 mm
Profundidad del paquete 291 mm
Altura del paquete 437 mm
Peso del paquete 5,6 kg
Cantidad por paquete 1 pieza(s)

Información sobre el producto

En breve

• Diseño elegante: Cafetera de goteo con estética moderna y atractiva.
• Gran capacidad: Prepara hasta diez tazas de café por vez.
• Funcional y práctica: Programable y con filtro permanente fácil de limpiar.

8 variantes desde 142,00 €

CAFETERA NTEGRABLE SMEG DCF02BLEU

Oferta más barata

CAFETERA NTEGRABLE SMEG DCF02BLEU - SMEG87
142,26 €
En hasta 2 días hábiles
appinformatica.com (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.