SMEG Cocina Junta Puerta Goma 4 Costado 5 Pinzas 440 x 360mm para Principal

SMEG Cocina Junta Puerta Goma Junta 4 Costado 5 Pinzas 440 x 360mm para Horno

SMEG Cocina Junta Puerta Goma 4 Costado 5 Pinzas 440 x 360mm para Principal

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
19,14 €
Envío a partir de 4,57 €

SMEG Cocina Junta Puerta Goma Junta 4 Costado 5 Pinzas 440 x 360mm para Horno

Precio más barato
19,14 €
Envío a partir de 8,49 €

Genuino SMEG Cocina Junta Sello de Puerta 4 Costado 5 Pinzas 440 para Horno

21,04 €
Envío a partir de 8,49 €

SMEG John Lewis Cocina Junta Sello de Puerta 4 Costado 5 Pinzas 440 para Horno

22,29 €
Envío a partir de 4,71 €
SMEG Cocina Junta Puerta Goma 4 Costado 5 Pinzas 440 x 360mm para Principal

Oferta más barata

Artículo Altura: 360mm / Tipo: Junta Para Puerta / A Medida Lote: Sin / Modelo: C6GMXI8-2, C6GMXNL8, C6GMXNLB8, C6GMXNLKB8 / Color: Negro / tipo de batería: Eléctrico / Artículo Ancho: 440mm / Instalación: Simple Clip/Gancho Instalación / Material: Goma / Adecuado para: Conventional Horno/Gama, Horno Parrilla, Horno De Convección/Gama / El conjunto incluye: Sello / Compatibilidad: SFA106N, SFA106S, SFA125, SFA130, SFA130N / Compatible Marca: John Lewis
19,14 €
ebay.es

Productos similares

Junta de 4 lados para puerta de horno para cocina SMEG - 754131959
17,24 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Junta de puerta para horno, cocina 784131402 SMEG
51,33 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Anillos de sellado para cafeteras automáticas Tchibo Esperto Pro - Juego de 4 juntas adecuadas para Tchibo Esperto, Esperto2, Beko CEG, Grundig KVA 4830, junta compatible con cafetera Smeg BCC
14,29 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Snapworld-Kaffee Kit de mantenimiento junta + grasa para grupo de preparación 1708 0522048 + pistón "compatible/repuesto para Tchibo Esperto Grundig KVA 4830 Beko CEG 5301 Severin KV 8090 SMEG
11,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
2 Pcs Junta de Silicona para Cafetera, Compatible con De'Longhi Dedica EC680 EC685 EC820 EC850 EC860 EC695 y SMEG ECF01, Anillo Sellado Portafiltro Ø47mm Antifugas Resistente al Calor Repuesto
6,88 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €