Garmin Vívoactive 5, Smartwatch con GPS, Pantalla AMOLED, Funciones esenciales de salud y forma física y hasta 11 días de autonomía, Blanco

Smartwatch Garmin Vivoactive 5 GPS Wifi Ivory/Cream Gold

4,4 (101)

Garmin Vívoactive 5, Smartwatch con GPS, Pantalla AMOLED, Funciones esenciales de salud y forma física y hasta 11 días de autonomía, Blanco

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
196,49 €
sin gastos de envío

Reloj GPS GARMIN VIVOACTIVE 5 - Blanco Talla única

Precio más barato
1-7 días
196,49 €
Envío a partir de 3,99 €

Garmin Vívoactive 5, Smartwatch con GPS, Pantalla AMOLED, Funciones esenciales de salud y forma física y hasta 11 días de autonomía, Blanco

En stock
206,75 €
sin gastos de envío

Garmin Vívoactive 5, Smartwatch con GPS, Pantalla AMOLED, Funciones esenciales de salud y forma física y hasta 11 días de autonomía, Blanco

En stock
215,34 €
Envío a partir de 17,40 €

Garmin Vívoactive 5, Smartwatch con GPS, Pantalla AMOLED, Funciones esenciales de salud y forma física y hasta 11 días de autonomía, Blanco

Unknown
218,89 €
sin gastos de envío

Smartwatch Garmin Vívoactive 5 Blanco AMOLED 4GB GPS 36g Pulsómetro Avanzado

Envío en 24h
219,99 €
sin gastos de envío

Smartwatch Desportivo Bluetooth GARMIN Vivoactive 5 (Blanco)

1-3 días
219,99 €
Envío a partir de 4,99 €

Garmin Vívoactive 5, Smartwatch con GPS, Pantalla AMOLED, Funciones esenciales de salud y forma física y hasta 11 días de autonomía, Blanco

En stock
220,00 €
sin gastos de envío

Smartwatch Garmin Vivoactive 5 GPS Wifi Ivory/Cream Gold

24h
222,13 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Garmin Vívoactive 5, Smartwatch con GPS, Pantalla AMOLED, Funciones esenciales de salud y forma física y hasta 11 días de autonomía, Blanco

Oferta más barata

Pantalla AMOLED con autonomía de hasta 11 días en modo smartwatch y hasta 21 horas en modo GPS. Obtén una puntuación de sueño y asesoramiento personalizado sobre cuánto sueño necesitas, y recibe consejos sobre cómo mejorar, además de métricas clave como el estado de la VFC para comprender mejor tu salud. También incluye detección de siestas, que te indicará los beneficios, el momento ideal para dormirla y su duración. Conoce mejor tu cuerpo gracias a las amplias funciones de control de la salud, como la frecuencia cardiaca a través de la muñeca, el morning report, la edad fisiológica, el seguimiento del estrés, el ciclo menstrual y el embarazo, la meditación y mucho más. Te ofrece más formas de moverte con actividades en interiores y con GPS, como caminar, correr, montar en bicicleta, entrenamiento de fuerza, HIIT, actividades en silla de ruedas y mucho más. Puedes pagar desde tu reloj de la manera más rápida, cómoda y segura con Garmin Pay.
196,49 €
amazon.es

Información sobre el producto

En breve

• Pantalla táctil de alta resolución: Fácil navegación y visualización.
• Monitoreo de salud completo: Incluye ritmo cardíaco y sueño.
• GPS integrado: Seguimiento preciso en actividades al aire libre.