Actualmente no hay ofertas disponibles para su búsqueda.
Resultados de la búsqueda
Xiaomi Redmi Note 13 Pro 5G 16,9 cm (6.67") SIM doble USB Tipo C 12 GB 512 GB 5100 mAh Púrpura
4 variantes desde 300,00 €
XIAOMI Redmi Note 13 Pro 5G - Smartphone de 8+256 GB, Pantalla de 6,67" AMOLED 1.5K 120Hz, Qualcomm Snapdragon 7 Gen 2, Triple cámara de hasta 200MP, Hypercharge 67W, Morado (Versión ES)
Xiaomi Redmi Note 13 Pro 512GB Black 6.7" (12GB) w/o Charger Android
300,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,50 €
Redmi Note 13 Pro 5G Midnight Black 8GB RAM 256GB ROM
300,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Xiaomi Redmi Note 13 Pro 5g 12gb/512gb 6.7´´ One Size
465,60 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,00 €
Productos similares
Telefono movil smartphone xiaomi redmi note 15 pro 5g - 12gb - 512gb - 6.8 pulgadas - negro
318,55 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Xiaomi - Redmi Note 15 Pro 5G 17,4 cm (6.83"") 8 GB 256 GB 6580 mAh Negro
264,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Movil xiaomi redmi note 15 pro 5g 8gb 256gb 6.8 pulgadas - azul
289,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Xiaomi - Redmi Note 15 Pro+ 5G 17,4 cm (6.83"") 8 GB 512 GB 6500 mAh Negro
370,55 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Xiaomi - Redmi Note 15 17,2 cm (6.77"") 8 GB 256 GB 6000 mAh Azul
173,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío