Smartphone Vivo V40 Lite 8GB/ 256GB/ 6.78'/ 5G/ Blanco

Precio total más barato
24h
220,59 €
sin gastos de envío

Vivo V40 Lite Dreamy White

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
224,99 €
sin gastos de envío

Vivo V40 Lite 5G 8/256GB Dreamy White Libre

Envío en 72h
225,99 €
sin gastos de envío

Vivo v40 lite 5g smartphoneeléfono móvil, 8 gb + 256 gb, 6.78? p

Entrega en 5 - 7 días laborables
254,19 €
sin gastos de envío

vivo V40 Lite 5G Smartphone/Teléfono móvil, 8 GB + 256 GB, 6.78” Pantalla Curva AMOLED 120Hz FHD+, Cámara 50 MP+8 MP+2 MP, Batería XL 5500 mAh y 44 W Flashcharge, IP64, Dual SIM, e-SIM, Android 14

Envío en 2 a 3 días
257,53 €
sin gastos de envío

vivo V40 Lite 5G Smartphone/Teléfono móvil, 8 GB + 256 GB, 6.78” Pantalla Curva AMOLED 120Hz FHD+, Cámara 50 MP+8 MP+2 MP, Batería XL 5500 mAh y 44 W Flashcharge, IP64, Dual SIM, e-SIM, Android 14

Envío en 5 a 6 días
257,54 €
sin gastos de envío

vivo V40 Lite 5G Smartphone/Teléfono móvil, 8 GB + 256 GB, 6.78” Pantalla Curva AMOLED 120Hz FHD+, Cámara 50 MP+8 MP+2 MP, Batería XL 5500 mAh y 44 W Flashcharge, IP64, Dual SIM, e-SIM, Android 14

En stock
278,27 €
sin gastos de envío

vivo V40 Lite 5G Smartphone/Teléfono móvil, 8 GB + 256 GB, 6.78” Pantalla Curva AMOLED 120Hz FHD+, Cámara 50 MP+8 MP+2 MP, Batería XL 5500 mAh y 44 W Flashcharge, IP64, Dual SIM, e-SIM, Android 14

En stock
294,20 €
sin gastos de envío

Productos similares

Vivo V40 SE 5G 8GB 256GB 6.67" Crystal Black
sin gastos de envío
REY Protector de Pantalla Curvo para Vivo V40 SE 5G - V30 Lite 4G, Negro, Cristal Vidrio Templado Premium, 3D / 4D / 5D, Anti Roturas
3,50 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Vivo V40 SE 5G 8GB 256GB 6.67" Negro
160,00 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
REY Protector de Pantalla para Vivo Y28 4G - V40 Lite 5G - V40, Cristal Vidrio Templado Premium
2,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
vivo V40 Lite 5G Smartphone, 8 GB + 256 GB, 6.78” Pantalla Curva AMOLED 120Hz FHD+, Cámara Triple 50 MP+8 MP+2 MP, Aura Light, 44 W Flashcharge, Batería XL 5500 mAh, IP64, Dual SIM, e-SIM, NFC
225,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Smartphone Vivo V40 Lite 8GB/ 256GB/ 6.78'/ 5G/ Blanco

Oferta más barata

Smartphone Vivo V40 Lite 8GB/ 256GB/ 6.78'/ 5G/ Blanco Aura Light Iluminación a nivel profesional para retratos excepcionales. El nuevo nivel de Aura Light emite una luz más suave para iluminar la cara del sujeto y obtener un resultado más radiante que muestre una textura de piel natural y delicada. Ajuste inteligente de la temperatura del color Captura momentos sorprendentes con iluminación uniforme y colores realistas. Al detectar automáticamente el entorno circundante y ajustar de forma inteligente la temperatura de color a una luz cálida o fría, crea un ambiente natural y atractivo en el retrato. Cámara principal avanzada de Sony para obtener imágenes más nítidas Cámara de 50 MP ultranítida La cámara principal mejorada incluye un sensor IMX882 de Sony para aumentar considerablemente la entrada de luz. Esto, combinado con un recuento de píxeles ultraalto, crea fotos con más detalles. Noches más nítidas La supersensibilidad generada por la combinación de cuatro píxeles en uno, con pí
220,59 €
24h
Ocasionia