Smartphone SPC Zeus 2 Elite 8GB/ 128GB/ 6.67'/ Negro

Precio total más barato
24h
272,03 €
sin gastos de envío

Spc zeus 2 elite 6.7" 8gb 128gb con spc care dark (23558128T)

2 - 3 Días Hábiles
284,99 €
sin gastos de envío

SPC Zeus 2 Elite 4G 8GB 128GB 6.7" Negro

Envío en 72h
295,07 €
sin gastos de envío

Smartphone SPC Zeus 2 Elite 8GB/ 128GB/ 6.67"/ Negro

1-2 días hábiles
367,50 €
sin gastos de envío
Smartphone SPC Zeus 2 Elite 8GB/ 128GB/ 6.67'/ Negro

Oferta más barata

Smartphone SPC Zeus 2 Elite 8GB/ 128GB/ 6.67'/ Negro SPC ZEUS 2 ELITE Smartphone 4G con pantalla HD+ de 6,67' y 128 GB de almacenamiento, para mayores que buscan un móvil moderno con un diseño fino y elegante. Es compatible con la app de ayuda remota SPC Care, permite recibir ayuda de un allegado manteniendo la independencia e incorpora Modo Fácil opcional, cámara de 50 MP, desbloqueo facial y por huella, NFC para pagos móviles, botón SOS discreto y carga rápida. ZEUS 2 ELITE es un smartphone para mayores que se atreven con la tecnología de última generación, pero aceptan tener un poco de ayuda para usarlo con naturalidad y menos esfuerzo. Es un móvil Android con potencia por dentro y mucha personalidad por fuera: fino, elegante y disponible en dos colores. Su gran pantalla IPS de 6,7' con resolución HD+ ofrece una navegación o interacción con las apps muy agradable y los 8 GB de RAM en combinación con el procesador Octa Core 2GHz garantizan la fluidez. La TRIPLE CORE AI CAM de 50 Mpx
272,03 €
24h
Ocasionia

Productos similares

Smartphone SPC Zeus 2 4G 4GB/ 64GB/ 5'/ Azul Navy
180,02 €
3 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
SPC Zeus 2 Pro 4G 4GB 128GB 6.1" Negro
225,56 €
3 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
SPC Zeus 2 Elite - Smartphone para Mayores, módo fácil, Display 6,7", Negro
292,68 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
KARYLAX - Protector de pantalla de cristal flexible, dureza 9H, antiarañazos, protector compatible con smartphone SPC ZEUS 4G Pro (pack x2)
8,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,95 €