Samsung Galaxy S26+ 512 GB Azul nuevo

Smartphone Samsung Galaxy S26+ 6.7" (12 / 512GB) 120Hz Blanco

Samsung Galaxy S26+ 512 GB Azul nuevo

Precio total más barato
RAKUTEN40 (40,0 € de descuento en compras de 499,0 € hasta el 07/06/2026)
Entrega en 3 a 5 días
812,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Samsung Galaxy S26 Plus 512 GB azul

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
857,95 €
sin gastos de envío

Samsung SM-S947 S26+ 12+512GB 6.7" 5G Sky Blue EU

En stock
899,32 €
Envío a partir de 6,00 €

Samsung SM-S947 S26+ 12+512GB 6.7" 5G Sky Blue EU

En stock
905,32 €
sin gastos de envío

Smartphone Samsung Galaxy S26+ 12GB/ 512GB/ 6.7'/ 5G/ Azul Claro

24h
969,10 €
sin gastos de envío

Samsung SM-S947 S26+ 12+512GB 6.7" 5G Sky Blue EU

En stock
977,55 €
sin gastos de envío

Samsung SM-S947 S26+ 12+512GB 6.7" 5G Sky Blue EU

En stock
989,95 €
Envío a partir de 25,00 €

Samsung SM-S947 S26+ 12+512GB 6.7" 5G Sky Blue EU

En stock
1.013,90 €
sin gastos de envío

Samsung SM-S947 S26+ 12+512GB 6.7" 5G Sky Blue EU

Envío en 4 a 5 días
1.031,35 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Samsung Galaxy A56 5G
348,99 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Smartphone Samsung Galaxy Galaxy A14 LTE 4GB/ 128GB/ 6.6"/ Plata
139,98 €
Ver oferta
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Samsung Galaxy A56 5G
364,00 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Smartphone Samsung Galaxy A17 8GB/ 256GB/ 6.7'/ 5G/ Negro - A176 8-256 BK V2
243,23 €
2 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Samsung Galaxy S26+ 512 GB Azul nuevo

Oferta más barata

Samsung Galaxy S26+ . Tamaño de pantalla: 17 cm (6.7"), Resolución de pantalla: 3120 x 1440 píxeles. Familia de procesador: Samsung Exynos, Modelo de procesador: 2600. Capacidad de RAM: 12 GB, Capacidad de almacenamiento interno: 512 GB. Resolución de cámara trasera (digital): 50 MP, Tipo de cámara trasera: Tres módulos fotográficos. Capacidad de tarjeta SIM: Doble SIM. Sistema operativo instalado: Android 16.0. Capacidad de batería: 4900 mAh. Color del producto: Azul. Peso: 190 g
812,99 €
Entrega en 3 a 5 días
Rakuten.com ES