Smartphone Rugerizado Ulefone Armor X12 Pro 4GB/ 64GB/ 5.45'/ Negro y Verde

Precio total más barato
24h
136,36 €
sin gastos de envío

Ulefone Armor X12 Pro 4G 4GB 64GB 5.45" Verde Negro

Envío en 72h
136,49 €
sin gastos de envío

Ulefone Armor X12 Pro Rugged 4/64GB Verde Libre

Envío en 6 a 7 días
148,86 €
sin gastos de envío

Ulefone Armor X12 Pro Rugged 4/64GB Verde Libre

En stock
152,50 €
sin gastos de envío

Ulefone Armor X12 Pro Rugged 4/64GB Verde Libre

Envío en 4 a 5 días
166,91 €
Envío a partir de 4,99 €

Teléfono Móvil - Ulefone - Armor X12 Pro - 4 GB RAM - 64 GB Almacenamiento - Color Naranja

4-6 días
175,10 €
sin gastos de envío

Ulefone Armor X12 Pro Rugged 4/64GB Verde Libre

En stock
184,81 €
sin gastos de envío

Ulefone Armor X12 Pro Rugged 4/64GB Verde Libre

En stock
189,95 €
Envío a partir de 25,00 €

Productos similares

Smartphone Rugerizado Ulefone Armor 22 8GB/ 128GB/ 6.58'/ Negro
sin gastos de envío
Smartphone Rugerizado Ulefone Armor X32 6GB/ 128GB/ 5.65'/ Negro y Naranja
155,00 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
Smartphone rugerizado ulefone armor x16 6gb/ 128gb/ 6.56'/ sombra del páramo
177,99 €
2 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Ulefone - ULEFONE ARMOR X16 PRO / 8+256GB / SAND DUNE
256,47 €
2 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Ulefone Armor X32 Pro 5G 256GB/6GB Dual SIM Negro
238,72 €
2 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Smartphone Rugerizado Ulefone Armor X12 Pro 4GB/ 64GB/ 5.45'/ Negro y Verde

Oferta más barata

Smartphone Rugerizado Ulefone Armor X12 Pro 4GB/ 64GB/ 5.45'/ Negro y Verde Ulefone Armor X12 Pro BELLEZA EXQUISITA El Armor X12 Pro presenta un nuevo diseño en patrón X y una decoración de bandera a cuadros en la parte trasera del teléfono, inspirándose en las icónicas banderas de carreras de F1. Este elemento de diseño infunde al teléfono una sensación de alto rendimiento y velocidad. MODO DE CÁMARA SUBACUÁTICA No es necesario tocar la pantalla. Puedes capturar sin esfuerzo el encantador mundo submarino con una sola mano simplemente presionando el botón de volumen. BATERÍA FIABLE DE 4860mAh El Armor X12 Pro presenta un diseño delgado y compacto que no compromete la capacidad de batería. A pesar de su apariencia elegante, incorpora una fuente de energía de 4860mAh. CÁMARA PRINCIPAL SONY DE 13 MP El Armor X12 Pro cuenta con una cámara principal de 13 MP con el sensor Sony IMX214. Esta potente combinación permite al dispositivo capturar fotografías de alta calidad con excelente claridad
136,36 €
24h
Ocasionia