Smartphone Motorola moto g56 5G 6.72" 256GB 8GB RAM Doble SIM Android 15 Azul
Motorola Moto G56 5G 8/256 GB, cámara de 50 MP + Sensor antiparpadeo, Pantalla de 6,72 Pulgadas FHD+ 120 Hz, batería 5200 mAh, MediaTek Dimensity 7060, Android 15, Pantone Dazzling Blue
Precio total más barato
En stock
221,00 €
sin gastos de envío
Motorola Moto G56 5G 8GB 256GB Azul 6,72" Cámara 50 MP
48/72h
221,46 €
sin gastos de envío
Motorola Moto G56 5G 8/256 GB, cámara de 50 MP + Sensor antiparpadeo, Pantalla de 6,72 Pulgadas FHD+ 120 Hz, batería 5200 mAh, MediaTek Dimensity 7060, Android 15, Pantone Dazzling Blue
En stock
238,81 €
sin gastos de envío
Smartphone Motorola moto g56 5G 6.72" 256GB 8GB RAM Doble SIM Android 15 Azul
4-6 días
396,99 €
sin gastos de envío
4 variantes desde 214,21 €
Smartphone Motorola Moto G56 5G 6.72'Ranura híbrida DualSIM USB-C 8GB/512GB 5200mAh Gris
Smartphone Motorola Moto G56 5G 6.72' Ranura híbrida DualSIM USB-C 8GB/512GB 5200mAh Negro
214,21 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Productos similares
Lenovo moto g86 5G - PANTONE Spellbound Procesador MediaTek Dimensity 7300 2,50 GHz , Android 15 or Later, 256 GB - PB7L0086SE